Свадьба, венчание, брак

а как понять баловать супруга, и разве это плохо?

Lina*) )
Мне кажется, что когда искренне любишь человека, то даже не задумываешься об этом, а просто делаешь ему приятно. И не из корыстных побуждений, а именно для того, чтобы доставить ему удовольствие. При этом неважно, что это - романтический вечер, секс или покупка какой-то вещи в подарок. Мы же не станем баловать тех, кого не любим, ведь так?
Инна Клименко
Лучший ответ
Это хорошо. Холить и лелеять.
слишком баловать не надо .. а то привыкнет и ему понравится..
Юлия Гадиева
нафига пусть он тебя балует
всё зависит от значения слов. Чем баловать? Если всё за него делать, то скоро на шею сядет и спасибо не скажет.
А если баловать сюрпризами, разнообразием и любовью, это чудесно!
Баловать можно детей) ) А с мужа спрашивать по всей строгости)) Как с взрослого человека.
В представлении вашего мужа это может означать следующее: придя домой, он всегда имеет вкусный обед или ужин, а заботливая жена кормит его и занимается домом и детьми, не отвлекая от последующих важных дел – чтения газеты и просмотра по телевизору футбольного матча. Короче говоря, классическое дети и кухня… Если эта милая картина, нарисованная перед мысленным взором супруга, близка и вашему сердцу – замечательно. Значит, идеал жены вашего мужчины совпадает с вашим собственным идеалом. Но, работая над ним, все же не перестарайтесь. Иначе муж может начать подходить к этой самой газовой плите только для того, чтобы нагре… простите, согреть руки. За всеми же прочими радостями жизни он будет обращаться по другим адресам… Дорогой, ты не забыл папку с документами? А то, что я приготовила на обед, взял? Я говорила тебе, что тебе звонил вчера Сергей из отдела маркетинга и приглашал к себе на дачу? Ты уверен, что мне не нужно тоже ехать? Нет? Ну, как скажешь… Кажется, тебе еще кто-то звонил. Когда вспомню, позвоню тебе на работуДолго вы сможете играть эту роль? Женщина, которая по каким-то причинам не может выразить свой материнский инстинкт на детях, обрушивает его на мужа. Способны ли вы на это? И стоит оно того, чтобы так поступать?
Lina*) ) спасибо большое за дельный совет , на самом деле я и детям успеваю уделять массу внимания и супруга балую, вернее баловала ранее, а теперь он все это мне - долг платежом красен , за 32 года что мы вместе он оценил мою заботу и теперь старается меня ею окружить....приятно знаете ли....
это значит сажать себе на шею, привыкнет, потом не слезет
Если хотите получать-нужно с начало отдать!! !
Чем больше отдаете-тем больше получаете!! !
Любить -это разве плохо?
а что по вашему любить??!!
Lina*) ) спасибо!
это хорош, ведь он самый любимый!