Свадьба, венчание, брак

Супруг не идет на контак

Спустя 3 года брака супруг перестал жить в собственной квартире со мной и нашим ребенком. Вечерами уходит к друзьям пиво пить, находит кучу причин и поводов уйти, возвращается глубокой ночью, чтобы переночевать. На диалоги не выходит, при первом же моем слове взрывается и начинает унижать, оскорблять меня.
Сказал что влившем виновата я, хотя я к нему не лезу. Считаю что гулянки в браке не уместны, несомненно должны быть, но семейные вылазки. Но супруг иного мнения и все что я просила говорить где он и с кем, так как переживаю, накручиваю себя. Много ЧС происходит и я хочу знать где мой супруг и с кем, чтобы знать в случае чего где его и у кого искать.
Его это раздражает!

К нашему ребенку не тянется, грубит ей, играть отказывается, ему легче посадить дочь в телефон чтобы она его не трогала.

У нас есть Зем. Участок. Ездить всей семьей туда он не хочет, за дочкой присматривать не хочет, ставит условия, либо я за дочкой постоянно смотрю. Либо дома сидим.
Если дочь у Дедов, то и со мной ездит молча и нехотя. Чаще находит причину поехать одному или вовсе не ехать.

Мои родители живут за 400 км от нас, супруг пытается шантажировать меня и без того редкими встречами с ними ( 1-2 раза за 6 месяцев).
А именно, говорит что больше водить не будет нас с дочкой, т.к. не нравится ему 2 дня смотреть лица моих родителей. ( выражение было с материком. И подразумевает он что ему важнее в той же деревне, друзья а не моя семья)

В общем брак зашел в тупик, выход вижу только в разводе.
Как понять супруга и что предпринять дальше пока не понимаю.
Уже боюсь и слова лишнего сказать, за дочь обидно, отца видит редко, не имеет возможности с ним играть и она стала думать что он с нами не живет и в гости его зовёт к нам.
Дай мужику побухать ну ё-маё..
Мария Волкова
Лучший ответ
Наталья Гофман Бухает полтора года…..
дочь растет без него, я считаю нужно меру знать, либо уходить из семьи полностью.
В возникновении этого тупика виноваты оба, а не только муж.
М С
Бухарик который не любит ни вас ни дочь.
Откуда у вас столько сомнений в разводе? Ведь не вчера это началось. он давно ведет себя как скотина.
почему вы сомневаетесь и на что надеетесь?
Ещё давно надо было развестись, и уехать к родителям, имущество пополам и продавать. Обязательно подать на алименты, хотя судя по всему. много вам не накапает.
Полина Суслова
Елена Чамовских Граф, ты вообще вчера сосал Мартынову Иосивовичу, не тебе ли писать тут. Старый питара3
Наталья Гофман Во мне ник меркантильной жилки. Я обжилась до брака всем необходимым для жизни в том числе и бытовой техникой. В браке кром Долгов у мужа больше ничего почти нет. Делить я ничего не собираюсь.
Не он один виноват в этом,вы это понимаете.
Вера Горошко
Развод и девичья фамилия.
Вы сами себе ответили.
Елена Тараба
На работу надо выходить , и стать успешнее, сильнее его
Аня Май
Разводитесь
И чё? Ты жалуешься, или хвастаешь?
Юля Говтвяница
Скажите тогда ему, что с ним невозможен половой АКТ
В происходящем виновата действительно ты. Это ТЕБЕ надо его контролировать, это ТЕБЕ надо, чтобы он был с твоими родителями (при ТЕБЕ), это ТЫ считаешь, что его жизнь должна ограничиться исключительно ТОБОЙ. Тебе даже в голову не приходит, что ты загнала в эту клетку себя (добровольно загнала), а теперь пытаешься загнать туда мужа..
Вспомни, когда ты последний раз встречалась с подругами? Куда, кроме магазина, долбаного огорода и детской площадки ты ходила? Когда покупала себе новые шмотки, чтобы "выгулять" их на каком-то мероприятии?

Отматывай вашу жизнь назад и ищи тот момент, когда муж "сломался" - там и причина , там и ответ на вопрос "как исправить?".

Оформляй ребенка в детский сад и иди работать.
_Аня _
Нет, ты к нему именно лезешь, гиперопекаешь как родители, от которых он сбежал. Ему с тобой хреново, поэтому и уходит к друзьям. Причина в тебе. Конечно, ты можешь развестись, но счастлива не будешь. И с другим мужиком, если найдешь, повторится то же самое.
Елена Ильина
Меня всё время "умиляет" ,что дочь без отца будет.
А так она с отцом что ли ??
Это как же надо себя не любить,чтобы жить с таким чмом.
Давно бы уже всё своё перевезла,если родители первое время с ребёнком помогут,то и на работу выходи,потом жильё снимешь и забудешь всё,как страшный сон.
Как можно терпеть такие унижения? Бросайте его и всё. Даже не думайте, что одни останетесь, если на аве реально Вы, то найдёте себе достойного человека, с кем можно прожить счастливую жизнь.
Наталья Гофман На Аве моя фотография правда лет дак 5 назад. За это время поменялся только цвет волос ?благодарю за поддержу
Места того чтоб муть писать вещи собрала детёныша да к родакам уехала. И в суд на развод элементы и раздел имущества с учётом ребёнка.
Елена Краснова с учетом ребенка - это КАК?
Наталья Гофман У меня есть работа, на которую выхожу из декрета через пару месяцев. Родители в поселке за 400 км это не решение, плюс я обжилась до брака мебелью, электротехникой. Ваши мои да плюс ребенок. Катать все это туда сюда за 400 км вообще не вариант.

Поэтому развод рассматриваю только после выхода на работу и переезда сразу на съем
если он даже на ребенка хер забил, то конечно развод!
Ну сама ж всё понимаешь. Собирай барахло и досвидос. Нашёл он тебе замену в постели,неужели непонятно.
Руки в ноги, чемодан, и к родителям, сами, на поезде, самолёте.
Ключи не отдавайте. Дальше действуйте по обстоятельствам.
Дочка Ваша и так уже поняла что папа в гости приходит. И это самое страшное.
Раз поговорили, два, три с мужем. Не хочет слышать, не нужно. Пусть время всё расставит.
Юлия Казак
Надо было думать заранее. Если человек изначально чмo, то смысл было продолжать с ним отношения
Елена Якушева
Наталья Гофман Податься некуда было, не хотела дочь везти в поселок к родителям где нет медицины, т.к. был декрет, осталась жить с таким человеком и надеялась что возьмется за голову.
Че, Потрахались, хорошо вам было? Гормончики утихли, бытовушка началась. Никто не говорил что так будет всегда. Тут или уважение или никак. Если изначально муж был гандоном, а в порыве страсти так не думала, то он такой и будет. Ты тоже не ангел скорей всего, ищи в себе проблемы. Потеряешь брак, будешь одна тянуть двоих. И мало кто таких берет с чужим грузом