я тоже прикалываюсь))) ) капушей зову))) ) бесится, но молчит))) )
зато когда он быстрее меня соберется - начинается)))) ) че так долго и тп.)))))))))
Свадьба, венчание, брак
собираясь куда-то идти с супругом бывает так что он собирается дольше вас, меня это смешит- я подтруниваю, а вы?
мой любимый меня всегда ждет
а вот папа мой долго собирается. мы его вечно ждем. он то бреется тщательно, то выбирает себе галстук, то носки ищет)))
да, я его постоянно жду. уже даже несмешно, если честно
У нас частенько бывает, что муж меня ждет, пока я собираюсь, начинает гундеть, что все, мол, никакого терпения уже на меня у него не осталось, когда же я, науконец, торжественно объявляю о своей полной готовности, муж вдруг вспоминает, что ему срочняком надо перед выходом посидеть в туалете, почистить ботинки, поискать чего-нибудь, что ему срочно надо, а он забыл ...и в итоге уже я собранная его жду 8)
А Вы над своим не смейтесь так открыто, если он расстраивается, мужчины - они такие трепетные, чуть больше, чем надо над ними пошутили, посмеялись - и все, для них это уже трагедия вселенского масштаба!!
Нет, он всегда быстрее ((
а я когда уже собралась, говорю что и ему пора начинать собираться
чтобы не получилось как в анекдоте
Жена с мужем идут в гости
Жена:
-Милый, ты почему не побрился?
муж:
-Я брился
-Когда?
-А когда ты начала собираться ! ))
чтобы не получилось как в анекдоте
Жена с мужем идут в гости
Жена:
-Милый, ты почему не побрился?
муж:
-Я брился
-Когда?
-А когда ты начала собираться ! ))
Из-за этого перестала ездить с ним по утрам на работу, постоянно опаздывала. У него график свободный, у меня - нет. Стою на пороге с сумкой, а он мечется и кричит "Где мой коричневый ремень, этот к шнуркам не подходит! "
а я спокойно в корридоре жду)) чего торопить)))
бывает, тож прикалываюсь)
но он у меня не обичевый, мы всегда друг над другом сеюмся по доброму)))
не бывает.. . он одевается как в армии, быстро, быстро))) ) а вот я бывает долго собираюся)
у нас такая же ситуация!!! мне приходиться все ремя ждать супруга!!!
Такого не бывает. Он никогда не собирается долго, я никогда не собираюсь быстро, подтрунивать остается только ему)
Да и я с юмором отношусь, в гости приходим, спрашивают что так долго- говорю муж красоту наводил еле от зеркала оторвала. Он не обижается. А вот на работу хоть и вместе работаем ходим отдельно., так удобней. Поначалу пробовали вместе, то он долго собирается, то я копаюсь, раздражает.
Старается для других, хочет выглядеть еще лучше, а вам то что до этого? Уморили наверное его