Свадьба, венчание, брак

ситуация: раннее утро, один из супругов собирается на работу, другой-спит. позволительно ли тому, кто собирается,

включать свет, шуметь и т.д.???муж всегда уходит как мышь, я же как фурия....сегодня стыдно прям стало, задумалась.. или .. ну его...так и надо?)))
Анюта Новикова
А нефиг спать если я на работу собираюсь....)))
Наталья Любимая
Лучший ответ
Анюта Новикова ))))))))))ха-ха1! я так же рассуждаю))) и не без умысла, так он просыпается, завтрак мне, то да се)))))))))
Биби Барменова правильно рассуждаете девочки и нафига браки длительные разведемся как несошедшиеся характером и другого найдем ...может быть ...наверное... когда нибудь....
странно - он уважая ваш сон тихо собирается а вы нарочно шумите что бы досадить ему - ну и о какой любви и дружной семье может идти тут речь
Биби Барменова
Анюта Новикова где ВЫ вычитали, что шумлю, дабы досадить ему?? читая ВАши ответы, удивляюсь ВАшему пессимизму. так жизнь не сложилась?)) шумлю не специально, а по необходимости, муж же все равно жаворонок. просыпается и завтракаем вместе, получая большое удовольствие. ВАм это не знакомо?))
Это только ваше неуважение к другому человеку и больше ничего. Вы себя то поставьте на его место. Вот вы спите, а он как фурия.. . Понравится?
Мария Аристова
Анюта Новикова неа. но зато он просыпается и кофе варит, завтракаем вместе. ему-то нравится!))))
Нет, не позволительно для меня.
А муж любит песни попеть с утра...
Ирина Захарова
Анюта Новикова что в репертуаре?)))
не знаю.. . я сплю обычно, когда все уходят. У меня работа тяжёлая, я вообще последнее время не высыпаюсь.. . Взрослые уж все, мне ещё чего-нибудь приготовят на завтрак. Или посуду, бывает оставшуюся с ужина в раковине, помоют. Поцелуют на прощание, скажут, чтоб я поспала ещё немного, поставят будильник мне, мусор захватят, собычку выгуляют. Вот так почти всегда, если раньше всех не проснусь. Ну уж если я первая встала - сама всем всё сделаю.
Елена Слинько
не всегда получается тихо, я свет включаю только в коридоре и ванной.. . и блондишься из угла в угол, то ребёнок расчёску из сумки вытащит и где нить оставит.. . а фен извините тихо не работает.. . приходится пошуметь, но ни одна душа не просыпается...
я его с головой одеялом накрываю и свет тогда включаю. А собираюсь тихо (наверное)
Мы оба стараемся тихонечко - с вечера все готовим, собираем, чтобы утром быстренько и незаметно свалить))))
Елена Зюзина
Милое дело разбудить, пускай ещё раз посмотрит на супругу, если надо и так спать будет!!!!
А мы с мужем всегда встаем вместе, а уж потом, тот у кого выходной отсыпается. Честно, это приятно и никому не обидно!
Не позволительно.
Я как и муж (когда как) стараемся с вечера приготовить одежду и переложить её в другую комнату, косметику я сразу в ванну перекладываю, чтоб по возможности лишний раз не заходить в спальню.
мне было бы стыдно мужа будить) ) он тоже работает и деньги зарабатывает и если есть такая возможность поспать подольше чем у меня (последнее время я как раз уже ухожу а он встает) то пусть спит) я же не законченная эгоистка чтобы говорить что типа раз я не сплю то и ты не спи. . тихо встаю, крашусь в ванной, пью чай на кухне, одеваюсь в подготовленное с вечера и ухожу, пусть спит мой любимый =)
а раньше наоборот было) он раньше вставал и тихо уходил на кухню и сам себе завтрак готовил и уходил) ) а я спала до своего будильника.. . а если у меня выходной то с ним вставала, готовила ему покушать провожала и обратно ложилась спать))
мой тоже как мышка всегда уходит... ну а если я собираюсь... тут без шума не обойтись (фен... свет и все такое... правда полностью свет не включаю, атолько ночник)... но он привык уже... сразу как только я включаю телевизор - прячется с головой под одеяло :)))))))) и терпит :)))))))))
Фатима .
я всегда встаю проводить мужа, покормить, рубашку погладить. а потом к сыну под бочок. и муж доволен и я вижу, что он не во вчерашней рубашке пошел
Уже хорошо, что Вы задумываетесь! :))
Однако, если уж так получается, то хотя бы помурлыкайте ему на ушко на прощание, можно в щёчку нежно чмокнуть, и уже не будет такого конфликтного эффекта.. . ;)
ПС Сама такая, ага! И, самое интересное, что не по злобЕ же мы, да же? ! :))
Анюта Новикова нет, конечно, мы все от души))
нууу лично мой муж как мышка уходит)) ) за что ему огромный плюс))
я встаю раньше и не особо беспокоюсь о его сне, т. к. всегда опаздываю. А вот ему этого не позволено, ни шеркнуть ни скрипнуть
Я всегда потихоньку собиралась на работу, а муж собирается шумно и суетливо естественно не специально. Такой он по натуре..
Z^
Zara ^^
сегодня ты пошумишь, завтра-он. думаю ничего страшного в этом нет. Вы ведь не нарочно?!
Анна*** ***
Ненаю таш.. . У вас брачный контракт есть?
Анюта Новикова неа, стоит заключить? пропишу: НЕ СМЕЮ БУДИТЬ С УТРА))))
эт зависит от уважения к чужому отдыху.
Ирина