Всегда тихо и незаметно)
как будь-то специально в нычку удирает)
Свадьба, венчание, брак
Ваши мужчины на работу тихо собираются? Когда вы ещё спите. Я своего в такие моменты ненавидеть начинаю...
Светлана Борисова
Тоже подозрительно)) не выспишься, будешь тревожится)
да, у меня каждые полчаса на счету, сна. Но я всё равно слышу любой шорох
я сама просыпаюсь раньше и кормлю своих любимых))), когда они уходят -досыпаю. Мой муж любил завтракать вместе со мной.
Светлана Борисова
Я в будни поднимаюсь в 6 утра и ухожу на работу раньше всех
А в выходной хочу поспать чуть подольше
А я, был готов убить жену! Иди ко мне, а мою бывшую, пусть твой беспредельщик забирает.
Беруши мне в помощь)
Светлана Борисова
Вам?
Я просыпаюсь от топота и трясущихся стен
Совершенно не понимал, что бриться можно и ванной, когда мы жили в одной комнате в коммуналке...
До сих пор ненавижу звук работающей электрической бритвы.
Он встал--вставайте ВСЕ! да еще по стойке смирно!
военный
Я встаю раньше, мы вместе чай пьём перед тем как он уйдёт.
Мне это важно, потому что я не знаю как и каким он вернётся вечером и вернётся ли вообще.
Светлана Борисова
Вы домохозяйка?
А у него опасная работа?
Я и не слышу как он собирается, он очень рано уходит, в 5 часов, у меня самый сон..
В декрете спится чутко... так что, пока не уйдет... все слышу.
как слон одевается.
топает, хлопает, на кухне гремит)))
Мужья делали всё, что б привлечь внимание к своему героизму и вызвать у меня чувство жестокого раскаяния за мой сон во время их подвига.
Сын собирается на учебу/работу как мышка.
Но я в любом случае просыпаюсь, но продолжаю дремать, ибо всё для них подготовлено с вечера, а кормить с ложки и шнуровать ботинки им я не собираюсь.
Мы собираемся одновременно. Если он собирается молча, то все хорошо. Если начинает бухтеть, то все, я тоже начинаю и это ад. Поэтому в основном собираемся тихо, чтобы с утра не поганить друг другу настроение.
Нормальная жена мужа на работу провожает и не валяется в кровати.
Да, тихо
Светлана Борисова
Везет)
Мой собирается тихо, я сплю крепко и не замечаю как он уходит)))
вставай пораньше и накрывай ему на стол, готовь одежду и обувь- это обязанности жены
Светлана Борисова
Я этим занимаюсь в будни
Тихо. Меня не трогает, даже встать пытается аккуратно))
я всегда встаю раньше, даже когда у меня выходной. плохо себя ощущаю морально, когда встаю, а его нет. опять же завтрак с меня, и слежу, чтоб не забыл ничего=)
Громко, ещё и всё комментирует, раньше он один был, а теперь младший чуть подрос, вместе встают в 5, вместе шумят. Но у меня теперь иммунитет, сплю как сурок ровно до 6-7 иногда до 8 и никого не слышу, лишь изредка во сне им что-то отвечаю.
Скажи ему чтоб на работу не ходил когда ты спишь
Светлана Борисова
)) бесполезно))
Хм... странно... почему..?.
Светлана Борисова
Потому что сегодня с ребенком уснула в 2 часа ночи, а в 7 утра проснулась от того, что муж бегает по квартире и от этого топота стены трясутся (
Я встаю раньше всех. Сборы мужа на работу - это кофе, сигарета и толчок. Мне не мешает ни каким образом.
а ВАМ не надо на работу??
Светлана Борисова
Сегодня суббота) выходной у меня