Свадьба, венчание, брак
Почему многие девки ( бабы) , которых мужчина ( парень) пока не собирается или в данный момент не решается официально
брать замуж, и которые вынуждены сожительствовать с ним ( дабы « добить жертву» до венца) ,пытаются всех убедить в каком они чудесном положении находятся или находились? До тех пор пока их не соизволили позвать замуж . Прям умора ,,,проститутки хоть деньги за сексуслуги оказывают, а тут уж дуры — дурами ,, а кочевряжатся, поди ты . А ещё , наверное, они и зарплату свою с этим сожителем в общий котёл складывают? Во дела !
Ну ведь таким стыдно говорить что замуж охота да не берут, можно понять по сути. Тут одна мадама когда я высказалась против сожительства пожелала смерти моим детям, видимо правда задела что аж до такого опустилась).
вот такие мы печальные, ладно уж, вам же хорошо в офиц. браке, пожалейте нас, мы тоже хотим официального, это же так спасает от пожаров, камазов, болезней, неверности, безденежья и нелюбви. посерьезке думаю что в сожительстве я жила очень хорошо. как барыня. перечислять нет смысла и не поверите и слюни потекут. вы так вряд ли жили.
Наталья Сустретова
Конечно, конечно ,,,я плохо живу ...Ведь вам так приятно думать? У вас сразу самооценка повышается, наверное? Ну так на здоровье!
А что им ещё остается? Говорить как хреново?
Наталья Сустретова
Нет ,, хотя б не спорить ( здесь на ответах )
Официальный брак — это зарегистрировать проституцию с одним человеком и пролонгировать ее на многие годы, следуя вашей извращённой логике)
я когда просто сожительствовала, бонусов имела кучу. Как любая нормально-замужняя женщина. а расписались мы исключительно по бюрократическим моментам, спустя несколько лет сожительства. что с первым мужем, что со вторым.
Нелепые какие-то стереотипы у вас однако)))
у каждого свой вкус
Странное у Вас мнение. Кому как удобно, тот так и живёт.
Настя Зарипова
большинству женщин просто так жить с мужиком несколько лет, вовсе так не удобно. просто мужики ссут жениться. Напугали их со страшной силой, вот и боятся, что после штампа в паспорте всё испортится. И искренне не понимают, нафига штамповаться, когда и так всё хорошо?
А женщины страдают и молчат. либо в конце концов ставят вопрос ребром, а потом обычно расстаются. Вот посмотрит девушка вокруг, увидит, что куча пар вокруг распалась из-за этого вопроса, и даже и не думает к своему с этого края подходить. И страдает.... и остаётся сожительствовать просто так, лишь бы не колыхать болото.
впрочем, сейчас и правда, женщин, которые сами не хотят расписываться с давним сожителем, стало гораздо больше.
В моем окружении одна женщина сожительствовала, они родили двух детей, потом поженились, я и знать не знала об их статусе, спустя время к слову пришлось.
Меня удивляет, что люди до сих пор не знают, что такое брак и зачем он нужен.
Некоторые из этих дам живут лучше замужних.. штамп в паспорте не гарантия плюшек.
Меня удивляет другое - молодые девчонки стремятся побыстрей жить с парнями.. вот это прям нонсенс.
Наталья *
Не только жить, но и штамп поставить и родить побыстрее
Это кому что.... Как по мне, так лучше зарплату с сожителем в общий котёл, чем у так называемого законного мужа выпрашивать деньги на какие то мелочи или просто на еду! И при этом бздеть, что "я же не работаю,, меня муж обеспечивает, а вы унижаетесь и сожителю носки стираете")).
Наталья Сустретова
Кому что, мне нравится не работать
этточно
никого убеждать ни в чем не приходилось, они и так видели - то колечко новое, то ремонт, то мебель и т. д
Наталья Сустретова
Ну, слава Богу, что хоть платил вам за сожительство
В вас говорит зависть, вы даже куя 100 лет не видели
Наталья Сустретова
А вы провокатор что ли? Вы ждёте, что вам начнут обратное доказывать? Ну давайте сначала вы свою письку в студию?
Мыслитель! Что тут скажешь.
Наталья Сустретова
Не то слово ,, ну не всем же про куриные ножки вопросы задавать
потому что не
всем так прекрасны
как автор вопроса
особенно в балаклаве
всем так прекрасны
как автор вопроса
особенно в балаклаве
Как все категорично) я не вижу разницы между сожительство и штампованным браком
Настя Зарипова
разница есть, но она не в чувствах, а в другом.
Наталья Сустретова
Да вы что? А имущество ?
эко тебя торкнуло!
Наталья Сустретова
После реплики в вопросе про брак
Возможно вы не поверите, но синяк в паспорте не для всех цель в жизни. Многие живут с человеком потому что испытывают симпатию конкретно к нему, и не готовы прыгать с мужика на мужика лишь бы штампик поставил
Наталья Сустретова
Не ,, мне по душе статус жены, со всеми вытекающими преимуществами
Ну я-то не была воспитана так, что надо обязательно замуж и испытывала недовольство, что не все гладко в межполовых взаимодействиях. Единственные отношения, которые у меня были, вообще начались ради лишения нами друг друга невинности, хотелось мне быть порченой и б\у из ненависти к традиционностям, розовые сюси-муси про любовь и конфетности-букетности дерьмо типа, да здравствует сексуальная революция! К тому же атрибуты празднования свадьбы вызывали стойкую неприязнь. Но оказалось, что хотя мне не надо колец, платья и денег, замуж я все равно хотела и сожительство мне не нравилось, хотя я и пыталась убедить себя в обратном. Хотелось прийти в ЗАГС в свитере, джинсах и кроссовках, хотелось... Все ругала себя внутренне, что не должна такого хотеть, но не могла ничего с собой поделать.
Виктория Одюкова
Какие занимательные противоречия в вас бушевали.)
Наталья Сустретова
А мне нравились свадьбы
Когда меня спрашивают: как дела? Отвечаю всегда- хорошо. Знаю, за спиной обсуждают, типа и что хорошего, живет одна, на работу ходит- копейки собирает.
Возможно окружающим спокойнее от мысли, что у человека все хуже, чем он падает. Мы всего не знаем. И это вообщем-то не наше дело. Надо следить за собой.
Что это за высер?
Наталья Сустретова
Да это ж про тебя!