Свадьба, венчание, брак
Скажите, когда рано утром муж собирается на работу и жена спит, а он все собирается и собирается, ходит, пыхтит,
хлопает, шмякает что -то, стукает...бррр раздражает!!! и ты думаешь про себя или в слух: быстрей бы свалил, надоел, достал уже или что то другое????))
Вот с тех самых пор, как вышла замуж, и муж стал по утрам собираться на работу раным-рано, когда я еще сплю, а он все собирается и собирается, ходит, пыхтит)))) , я из совы превратилась в самого настоящего жаворонка...)) )
Яна Чернявская
На жаворонках мир в семье держится !!!
надо наоборот.. .
не будет вопроса...
не будет вопроса...
удивляют ответы женщин.. я встаю с мужем а то и раньше и готовлю завтрак.. он у меня любит покушать да и что руки отвалятся что ли? он же работать будет а я дома все таки..
Я так думаю только потому, что он ребенка будит своим топотом и сборами слишком шумными, вот и все, а мы спать хотим с дочкой )))
Нет, я так не думаю, мы вместе на работу встаем, месте собираемся и вместе едим!
Я крикну: милый, тебе помочь собраться!?)))))
Алла Константинова
А может быть не крикнуть и сказать??!)))))
если человек любимый, то почему бы не встать вместе с ним, приготовить ему завтрак, погладить вещи, позаниматься сексом))))))) ) выспаться всегда успеешь на том свете!
нет. обычно я завожу будильник, когда у меня выходной, а он работает
я первая по нему просыпаюсь, готовлю ему завтрак, обед с собой на работу упаковываю, потом зову завтракать и провожаю до двери, а потом спокойно ложусь спать
я первая по нему просыпаюсь, готовлю ему завтрак, обед с собой на работу упаковываю, потом зову завтракать и провожаю до двери, а потом спокойно ложусь спать
Он еще ходит и повторяет: "Хорошо кому-то спать... " ))) А я лежу и молча сочувствую ему, иногда отвечаю: "Ага" ))).
А вообще жена должна покормить его завтраком, иначе плохая жена и долго вместе не проживут.
если вы так думаете, то вам уже пора менять мужчину, зачем же всю жизнь проживать с такими думами
он ждет когда вы встанете его проводить и поцеловать на дорожку
Делает вид, что собирается.
Гыгы) ) А я не могу спать, когда он собирается) ) ПРосыпается, идет в душ, я тихонечко подкрадываюсь, начинаю приставать к нему, заигрывать) ) А он стесняется, стеснялка такой) ) ПОтом я сажусь на стиралку и пока он моется, я его своей пустой болтовней "просыпаю")) Начинает вытираться, опять пристаю) ) Опять стесняется) ) Идет завтракать, я иду наглаживать ему рубашки, брюки. Покушал. С криками, Киса, нужно бежать, нужно торопиться, начинает носиться по комнате и одеваться, между делом еще успевает помучать кошей) ) Я тихонечко сижу и наблюдаю.. он каждый день так опаздывает) )
ВОт зачем лежать и слушать сопения-кряхтения, когда можно так замечательно вместе утро проводить?))
ВОт зачем лежать и слушать сопения-кряхтения, когда можно так замечательно вместе утро проводить?))
Алла Константинова
Прекрасный комментарий!)
Ирина Вольтрих
воооон ты какая!?! ;)))))))
Вопрос-провокация.. .
Я за баллом...))))
Я за баллом...))))
я не люблю прощаться, поэтому не провожаю.
а спать мы не мешаем друг другу, тк бодрствуем по очереди и никаких гадких мыслей в принципе быть не может!
а спать мы не мешаем друг другу, тк бодрствуем по очереди и никаких гадких мыслей в принципе быть не может!
то же самое в точности!
Лучше всё это проделать тихо и быстро.
Одно из двух - либо не хочет идти на работу, либо от вас уходить утром...
Мой уходит тихонько, что бы меня не разбудить случайно. Потому как невыспавшаяся жена это опасно для здоровья мужа...
дура она
Завтрак хочет...
Немного есть такое. Без пяти семь еще и радио включит хорошую музыку послушать, а что я сплю - ему наплевать. Потому что в семь утра всё равно уходит. А когда он спит и ему на работу не надо, я встаю в 6 ч утра, без 15-ти семь включаю радио до 7:15, а иногда до 7:30, жду прогноз погоды, и ухожу на работу в 8:45. Так что я еще больше его бужу. Мне на работу к 9-ти, моя работа рядышком. Так что я к этому НОРМАЛЬНО отношусь.
Меня не раздражает, меня греет мысль, что он УЖЕ уходит, а я ЕЩЕ в кровати)
я не сплю, если он собирается на работу. Считаю своим долгом хоть дверь за ним закрыть)) ) Короче, всегда провожаю))
мой очень тихо собирается. Я почти не слышу. А может это от того, что он всю ночь мне не давал спать своим храпом.. . И после этого под утро я уже дрыхну в беспамятстве
А что это за жена, которая спит, когда муж на работу собирается?
Нее... это не про нас... Почти всегда я встаю раньше... даже в свои выходные и провожаю мужа на работу... Но бывает и так, что муж сам завтракает и тихо уходит, за что я ему благодарна. Ведь и я даю ему поспать, если он выходной. а мне работать....
другого в данной ситуации ничего не подумаешь.
а мы за долгие годы совместной жизни выработали привычку все приготовить с вечера: поставить чашки, ложки, приоткрыть шкафы, если дверь "со звуком" и т. п. , муж перемещается как мышь, приняв душ будит меня, пока я в душе наливает мне кофе, все остальные сладко спят. И детей приучила охранять чужой покой
Так и вы так же собирайтесь. Главное, не забыть феном пошуметь!
Жене-то что.. . А вот каково человеку в шкафу всю ночь простоять голым в шкафу и ещё это хождение и пыхтение слушать!!?.
лучше пусть он приготовит ей завтрак в постель
Такие же мысли возникают, он то рано встает, ещё темно.
мой как мышонок шуршит, а когда надо светильник включить в комнате, он сначало мне одеялко натянет на глаза. а перед уходом целует, даже если сплю.
Я не думаю - я знаю (!), что всё это он делает для того чтобы я встала, покормила его и мило проводила.
Поговори с ним, объясни, что сон - это священно... Пару раз скалкой заряди, если не прочухает))
Я стараюсь всё делать тихонечко, но всё равно иногда не получается не разбудить Любимую.
я помогаю ему быстрее собраться и уйти на работу)))) а потом отсыпаюсь)))
Нда.. . Нет не так.. . Если муж раздражает, то значит не только с утра. я мужа люблю и в таком случае испытываю угрызение совести, что не приготовила завтрак и т. д. и т. п. Если очень хочется спать, то прошу быть потише и все - слушается. Он же мужчина, поэтому не столь аккуратен как я.
а я еще могу и накричать на него, что громко собираеться )))))
у нас в семье сон, общественная ценность ни один из нас другого старается не разбудить случайно
Почитала первые ответы и позабидовала. Незнаю то я разбалывала то ли.... Я в любое дня и ночи помогаю ему собраться... И в 5 утра когда ему на работу и мне вставать через час, и когда он в 3 ночи возвращается....
Алла Константинова
молодец!
Настя ///
у вас, наверное, детей нет. В декрете каждая минута отдыха на вес золота. И любящий муж и отец должен это понимать.
Ольга Бохоновская
Есть ребенок.
Воизбежание такого я просто встаю пораньше, готовлю ему одежду и завтрак и снова ложусь спать. Он просыпается и тихо мирно валит на работу.
мой муж уходит тихонько, но бывают слусаи, когда грюкает, так сам же и говорит мол спи, спи... а я ничего не думаю, т. к. благодарна что не поднял меня с первыми петухами чтоб собирала его на работу.
Я встаю первая, готовлю, стираю, потом поднимаю остальных.
А я всегда провожаю своего до дверей. там он меня целует и на работу. а я дальше спать! Мне нравится!
видимо уже да и возможно вы ему тоже. шмякает стукает и пр. возможно нарочно. или у вас какие то другие дела но только после его ухода. поэтому время тянется долго и все раздражает
да
Похожие вопросы
- ситуация: раннее утро, один из супругов собирается на работу, другой-спит. позволительно ли тому, кто собирается,
- вас не бесит когда муж задерживаясь с работы приходит поздно когда спать уже надо, да еще гремит ходит?
- Если муж практически не бывает дома. уходит рано утром на работу, приходит поздно часа в 2 ночи. и так же в выходные.
- Вы завтра собираетесь в Парк рано утром на пробежку?)
- Почему если муж на работе а жена дома - то он молодец, а если наоборот - слабак," нимужик",ребенок, содержанец и ко-ко-ко?
- А если муж задерживается на работе и когда приходит, то тупо ложится спать и не хочет секса с женой, а иногда и вообще н
- Если муж готовит, гладит, прибирается, стирает, ходит на работу, а жена все время лежит и отдыхает - это нормально?
- Если муж с женой спит раз в месяц и реже, разлюбил?
- Почему принято мужу и жене спать вместе? Кто, когда и зачем придумал это деRьмо?
- Когда Ваш муж едет рано утром в коммандировку, Вы его проважаете?