Свадьба, венчание, брак

А если муж задерживается на работе и когда приходит, то тупо ложится спать и не хочет секса с женой, а иногда и вообще н

Люда Ковтун
это повод задуматься
D I
Лучший ответ
муж НЕ ОБЯЗАН хотеть свою жену. потому что никакого супружеского долга в природе не существует...
это повод дать ему отдохнуть и позаботиться о нем
Есть на эту тему замечательный анекдот. Летчик истребитель выходит на пенсию. По общим меркам еще молодой мужик. Жена пристала - Ты всю жизнь мне обещал прокатить на самолете! Катай или развод! Приходит он к командиру эскадрилии и говорит. - Так и так, жена, боевая подруга, всю жизнь по аэродромам, все такое ...а иначе развод.... Тот посмотрел, почесался и говорит.. . -Раз такое дело, то неси бутылку, заливайся керосином и катай! Дам коридор на 20 минут... .
Ну что-ж! Сажает он жену в кабину, пристегивает, шлем там и всякие трубки с проводами подключает.... и как даст в небо на форсаже !!!да со всеми фигурами высшего пилотажа !!!
Когда ее после полета погрузили на скорую он нежно так взял её за руку и говорит - Милая! Может в театр сходим или займемся любовью ???
Отцвела малина, завяли помидоры.. .
Вы ему не интересны и кто то должен сделать первый шаг
это значит что он пашет, чтобы семью кормить и устает. и не фиг придираться
Это повод стать более внимательной, нежной, заботливой и сексуальной. Если муж действительно устает на работе - ему нужна поддержка. Если устает не на работе - именно это поможет вам вернуть его в семью.
скажи спасибо, что зарабатывает и не сидит на твоей шее
ну начнешь ревновать, а смысл, еще дольше будет задерживаться на работе... ведь домой идти не хочется, если дома недовольная жена.... в себе ищи причины
Оксана Ветрова
это повод поддержать его так-как ему скорее всего тяжело.
Как сказал мой муж - что позволено Юпитеру, то не позволено быку. Вот и равноправие полов. Эх!!!
здесь вроде всего две причины либо действительно так трудится на работе либо трудится над кем то!!
Ревность это глупо... в ответку заводить роман на стороне, тоже не выход.... несколько сеансов хорошего эротического массажа ( с проникновением или без-по желанию) спасут ситуацию, остаётся только одно, найти салон с таким масажём...
Анна Клестова
помоги уже ему заплатить налоги! так и до импотенции недалеко!
сочувствую
Елена Нуя
Значит это ему уже дали раньше..
Это повод поговорить серьезно.., здесь все ясно и гадалке ходить не надо..