Свадьба, венчание, брак

Если жена постоянно задерживается на работе и когда приходит, то тупо ложится спать и не хочет секса с мужем

это повод для ревности со стороны мужа?
Фаина Иванова
Это значит, муж не может или не хочет зарабатывать хорошие деньги на содержание семьи и ей приходится долбиться одной. Какой уж тут секс, поспать бы хоть несколько часов (еще ведь и уборка, стирка, готовка) !
Если у жены появляется любовник, она не приходит "с работы" замученная, а наоборот, начинает лучше выглядеть, прихорашивается постоянно, порхает на крыльях радостная и счастливая и на секс соглашается, чтобы муж ничего не заподозрил. И не только поэтому соглашается, а еще потому, что в состоянии флирта любишь всех вокруг - и мужа тоже. Вот такой парадокс.
Татьяна Валериевна
Лучший ответ
ничего не поделаешь: сука не захочет, кобель не вскочет
Marina Manvelyn
значит у нее сложная и напряженная работа....
Гузель Аминева
не обязательно.... возможно, она просто очень сильно устала... .
по себе могу судить.... и такое бывало.... но мой не ревновал.... относился с пониманием... .
если действительно на работе то это повод к тревоге по состоянию здоровья, срочно в отпуск))))) если дело в другом мужчине, то боритесь за свою женщину если вы её действительно любите не обращайте внимание на пересуды, победите достойно!!
Мария Доронина
это повод задуматься-освободите ее от работы, возьмите часть забот на себя!
Ксения Ш.
безусловно
при желании что угодно можно считать поводом, а умный муж поймёт, что жена много работает и устаёт
Это конечно грустно но ПИЛИ РОГА!
я сама так работала, по 14 часов, потом ничего не хочешь, только СПАТЬ!!!!
Возможно и повод, а возможно она и на работе так закохалась, что ели до постели дошла.
А если муж задерживается на работе и когда приходит, то тупо ложится спать и не хочет секса с женой, а иногда и вообще не приходит - это повод для ревности?
Наталья Василенко я сейчас задам этот вопрос!!))
Как вариант, хотя муж то же до утра может задерживаться теперь, появилось такое моральное право
дааааа
я считаю что да..
М,
Мика ,,,