Свадьба, венчание, брак

Я хочу секса, а муж отказывает. Любовницы у него нет. Что бы это значило? Или ему хватает 2 раза в неделю. Мне - нет!

Может стоит себя спросить- кого я люблю мужа или секс?)) ) Если любишь этого человека- найдешь решение)))
Эльмира Тураисова
Лучший ответ
он бережёт мужскую силу, может быть, знаком с ДАО
на всю жизнь мужчине дано определённое кол-во эякуляций
если каждый день секс, не успевают созревать сперматозоиды
это все от невежества. потому что никакого супружеского долга в природе ВООБЩЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ. муж не обязан трахать жену (только жену) , а жена не обязана давать мужу (только мужу) . е6ля по расписанию - это не обязаловка...
Раз у него нет любовницы, а ты такая темпераментная-заведи себе любовника!
Ленка*
Это совершенно нормально-2 раза в неделю.
Shahzada Choibekova
ыыыы ((это грустно
кормить надо лучше с утра сметана творог. в обед кальмары или рыбопродукты на вечер пиво с криветками ну и зелень петрушку.
попробуй ввести в его рацион имбирныйчай. рецепт посмотри в инете.
хороший афродизиак.
у вас разные темпераменты. притретесь еще, возможно чаще не будет, но вы привыкните...
Значит не тот секс ему предлагаешь! Разнообразь как-нить...
аналогичная фигня) )
я вот думаю, уставать что ли больше....
2 раза в неделю - это уже неплохо.... будешь пилить и придираться и этого не получишь ((
В этой ситуации советчиков быть не может, но и по другому у него уже не будет, так что или терпи или ...
А я свою 2-3 раза в день)))))... Может у твоего просто возраст непозволяет... Разнообразь секс.... Позы разные попробуй))))... Бельишко сексуальное купи)))))).... На крайний случай Виагра, но будь осторожна (там противопоказаний много.... А любовника нестоит заводить.... Будь с мужем с чистой совестью....
Botakan Bota
Ну у него нет, а вам зачем страдать ?)
Оксана Листус
..милая, не каждой в наше нелегкое время выпадает счастье 2 раза в неделю бывать на небесах :))), радуйся!! !
..у моей подруги 2 р в месяц.. и тоже вроде любовницы нет :)))
Может он устает на работе? или у него проблемы о которых он не говорит с тобой?
Посмотри на себя внимательно, может быть ты утратила свою привлекательность.
Наверное он пидор
Сходи в секс шоп и купи таблетки для того чтобы ему хотелось