Свадьба, венчание, брак
люди помогите хочу секса а муж после второго раза отмазывается что делать
А Вам двух раз мало?
с этими вопросами нужно к сексологу и психологу
Ты рискуешь в 05-30ч. утра собрать себе кучу почётных членов разной степени эрогированости...
Это зависит от того, насколько долго вы знакомы и что вы оба для этого предпринимаете. Когда-нибудь у вас будет и раз в месяц, вы будете и этому рады. А сегодняшние дни будете вспоминать, как сладкий сон. Так что, побольше позитива и настроя. Всё в ваших руках и других частях тела! Но мы не роботы, да и причин этому может быть масса. Подбросьте дровишек в пламя секса и любви, что-то новенькое и будьте счастливы!:))
Расходуй его экономно.. . Ресурс у мужчины большой, но - ограниченный.
дай мужику отдохнуть
некоторых и на второй раз не всегда раскрутишь
Как вас найти?
Это нормально. Умудритесь получить оргазм 5 раз. пока он получит один!
И всем будет хорошо.
И не забудьте. что от вас тоже много зависит Да и муж надо полагать - не инвалид- 10 пальцев на руках только. + нос + язык ...
Дерзайте!! Не ленитесь!
И всем будет хорошо.
Дерзайте!! Не ленитесь!
Мужики сволочи.... Это у них такая физиология. Сам не может и другим не дает. А вам лучше тогда ловить момент во время этих 2-х подрят.
ну не все мужчины в этом плане шустрые,
Муж твой вроде не мудак, коль 2 раза он мастакТолько нас ты пожалей, нам куда деть всей бледей!!!
заведи любовника
или сама не давай пусть сампросит