Свадьба, венчание, брак
Моему мужу интересен только секс!!! Мы никуда не ходим, не ездим..Что делать?? помогите!!! Описание проблемы- внутри.
Все поездки и походы по музеям, кино, театрам он считает чушью(((( Мы ходим туда только когда я настаиваю! Ему интересно только 2 дела- пища и секс. После работы/учебы он всегда помогает мне готовить, мы ужинаем, и затем начинается секс.. даже если я устала. даже если я не хочу или у меня месячные. Да, он знает много позиций и секс у нас разнообразный.. Но я считаю,что его СЛИШКОМ много в моей жизни. Я заметила,что я стала отставать от всего мира. Я не читаю ничего помимо учебы, учебу -то и то не всегда успеваю толком прочитать.. Подруги обсуждают новые книги и кино, а я все это время провалялась в постели... (кстати, когда он не занимается сексом, он тупо валяется со мной в постели и игнорирует любой мой призыв к деятельности)...Я не успеваю даже толком следить за собой- делать маникюры, педикюры, масочки для волос , а я это дело обожала до замужества, но теперь муж тут же тащит меня в постель и говорит,что он меня и без маникюров-масок любит. Я чувствую,что я упускаю что-то в жизни. Я всегда была любителем полной и разнообразной жизни, в которой должно присутствовать ВСЕ: и отношения, и семья. и секс, и творчество, и учеба, карьера, отдых., спорт... Он игнорирует мои призывы заняться спортом, даже просто сходить на пляж вместе, то есть вроде и согласен, но собирается так долго, пытаясь все время меня затаскивать в постель,что мы никуда не успеваем... Мне иногда приходится даже грубо отталкивать его,чтоб тупо сходить в туалет или ответить на звонок, он не дает мне вылезти из постели вообще. Я НЕ МОГУ ТАК БОЛЬШЕ!!! Бросить его не хочу, я его люблю....Но и потратить всю молодость на валянье в постели мне тоже как-то не хочется(( что делать?? Я уже почти в депрессии, обращаюсь за помощью
От женщины очень много зависит. Вдохнови его, это по Норбекову... ) Как не знать подход к мужу.? ) Вы что. Читай психологию. И начинай манипулировать им...)
ой, боже мой... какая трагедия! аж слезы наворачиваются.. .
оставьте адрес. вам уже выслали билеты на выставку кошек.
оставьте адрес. вам уже выслали билеты на выставку кошек.
да уж... мужик скоро любовницу заведет 100%)))
Когда секс с вами ему надоест, то вас ничего больше не будет связывать.
Честно говоря, верится во всё это слабо... Ну хорошо, допустим, вы пишете чистую правду. А чего же вы не смотрели, пардон, не пробовали, за кого выходите замуж? Если потребности в сексе настолько не совпадают, вряд ли разумно было такие отношения превращать в постоянные и узаконивать... Кстати говоря, может, он таким образом хочет вас поскорее "озадачить" беременностью, и, как только вы сядете дома сначала в декрете, а потом и с ребёнком, он поутихнет и успокоится - мол, теперь-то она никуда от меня не денется?
А чем вы занимались до замужества?
Татьяна Пименова
Она наверно до замужества удоволетворилась уже на всю жизнь.: -)
Татьяна Пименова
Она наверно до замужества удовлетворилась уже на всю жизнь.: -)
или Вы его будете удовлетворять или другая-выбор не большой!
Со временем всё поутихнет, не переживайте так, вот тогда и по театрам, выставкам нагуляетесь.
ну хватит уже лапшу на уши людям вешать....
объясни популярно. У меня такие отношения довели до того, что перед свадьбой я покинула такого паренька - ЭТО ЖУТКО НАДОЕДАЕТ. Для меня лучше раз, но так чтоб мммммммммм)))))))
Жаль мужика. Надо любовницу завести ему, вот тогда секс по праздникам будет у вас.
Наталья Ткаченко
чо его жалеть то? он все получает как надо, просто мне надоело
Уж не обижайтесь.
Я недавно про психбольницу читала. В книге сказано, что у психически неполноценных людей все интересы сводятся к еде и сексу. Это не художественный вымысел. Факт. Нет чувства насыщения.
Я недавно про психбольницу читала. В книге сказано, что у психически неполноценных людей все интересы сводятся к еде и сексу. Это не художественный вымысел. Факт. Нет чувства насыщения.
Оо многие щас позавидуют, у кого секс раз в месяц....
Ты сама себе противоречишь. Пишешь что любишь его и бросить не хочешь и в тоже время ты так больше не можешь. Если любишь, то терпи и жди пока он не станет импотентом
Ну вообще конечно при таком раскладе нужно поставить вопрос ребром о том что тебе ЭТО уже надоело и мешает жить и ты собираешься с ним разводиться потому что жить с больным маньяком - опасно.
Ну вообще конечно при таком раскладе нужно поставить вопрос ребром о том что тебе ЭТО уже надоело и мешает жить и ты собираешься с ним разводиться потому что жить с больным маньяком - опасно.
В старости вы поймете, что это были золотые годы и заниматься сексом нужно было чаще.
Купи ему резиновую Зину...
я люблю йбатса
Просто сексуальный маньяк какой-то)))) )
Что можно посоветовать, только разнообразить пастельные принадлежности: то в горошек, то в цветочек, то в полосочку))) )
Что можно посоветовать, только разнообразить пастельные принадлежности: то в горошек, то в цветочек, то в полосочку))) )
Предложи секс в лифте, считай из квартиры ты его вытащила!
Татьяна Пименова
А если их услышат или например начнут дверь лифта ломать, точнее чтобы открыть лифт, а там голые или раздетые только до пояса, то есть только одни трусы стянуты, а остальное одето на них остается.
И если например вас увидели бы в лифте в таком виде, как бы вы отреагировали, увидев вас люди?
И если например вас увидели бы в лифте в таком виде, как бы вы отреагировали, увидев вас люди?
скажи ему, что разнообразный секс тебя влечёт, тебе хочется экстрима, разнообразия, скажи, что секс впомимот дома делает тебя более хотящей женщиной если он не ..,то он поймёт....
купите ему искусственную вагину или куколку, и когда сами не можете пусть позабавится.... ну а если серьезно, прям кролик какой-то недалекий, пристыдите его, что он не развивается и деградирует.... а ребенок появится, тогда что делать будите???? там ведь именно дите очень много времени требует.... и еще вариант, ведь он может начать ходить налево.... разве вам это надо???
Похожие вопросы
- Как сделать решительного ответственного мужчину из несамостоятельного маменькиного сына? (описание проблемы внутри)
- МУЖ ЗАСТАВЛЯЕТ РАБОТАТЬ, НИКУДА НЕ ХОДИМ. ГОВОРИТ: ТЕБЕ ЛИШЬ БЫ РАЗВЛЕКАТЬСЯ, ЛИШЬ БЫ ДЕНЬГИ ПОТРАТИТЬ.
- Я замужем 7 лет, но есть одна проблема. Муж никуда не ходит - он домосед. ему нужна одна рыбалка-приходит и на боковую
- Что делать муж сам никуда не ходит и меня не пускает?
- Неужели мужья не доверяют своим женам??? Неужели жены сидят всегда дома и никуда не ходят, чтобы не ревновал муж?
- Мой муж хочет орального секса, а я против что делать в этой ситуации?
- Я люблю любовника!Есть муж,ребёнок но уходить в никуда не хочу!Что делать?Жить с мужем-встречаться с любовником?
- Здравствуйте! Помогите решить проблему с мужем. Очень нужен совет
- Муж хочет секса,я нет.из-за этого скандал!что делать,как заставить себя сделать так,чтобы муж начал меня взбудораживать?
- У нас опять проблема...мама и папа решили разойтись....что делать?помогите:(