КАК я вас понимаю! У меня отец -рыбак, всю жизнь боролись, но это неизлечимо!
Даже в лес не вытащишь на шашлык, говорит, если там нет речки, то делать там нечего)
Свадьба, венчание, брак
Я замужем 7 лет, но есть одна проблема. Муж никуда не ходит - он домосед. ему нужна одна рыбалка-приходит и на боковую
Татьяна Вахрушева
секс 1 раз неделю а про прогулки вдвоем, нежность и ласку можно не расчитывать. не пьет он поэтому не ходит ни в гости ни в рестораны, куча комплексов из-за внешности поэтому не ходит в бассейны и т.д. скукота да и только! в отпуск и то не ездит!!!!море не любит! что делать если хочется наслаждаться жизнью с ним? завести любовника? уйти? или что-то другое????он сказал что не измениться и будет жить так всю жизнь!!!!помогите рассудить что делать как достучаться или это уже все?
а на рыбалку наверное на рынок ходит,
ну домосед-не гомосек.
Так нелюдимого человека сразу видно, когда встречались наверняка обратили внимание, а то что у человека есть любимое хобби (не вотку пить) то это только хорошо
Все нормально, рыбки ловятся!!!!
вот проблема - поругаться не из за чего ! :)
Домосед и рыболов по любому лучше гуляки и балагура..
ну не знаю, у меня всё точь в точь, а меня устраивает, а разноообразие я просто беру в свои руки, помогает, напримет танец живота, очень возбуждает\я не профессионал\,рыбалка мне тоже нравиться, а на пляже я купаюсь, а он за детьми следит.
ну так ходи одна!!!! через 7 лет ты только увидела это????
ну разве это плохо, что он домосед, ходите с ним на рыбалку, возьмите вина, там пообщаетесь романтика, уху наварите.
блин как я вас понимаю.... мой тоже домосед с работы сразу домой и в компьтер.... а так хочеться куда нибудь вместе сходить.... ох ох
мож свами куда-нибудь сходим.... что-б не скучно было?
РАДУЙТЕСЬ !!!ЖЕНЩИНА !!!Порой все намного хуже !!!
ну и пусть... главное чтобы он вас отпускал и не ревновал... как говорится можно найти и другого, но.... с ним будут тоже .ПРОБЛЕМЫ.. просто другие
Давай сюда своего. Я тебе своего. Надоел со своими движениями. Я тоже домосед.
Секс один раз в неделю-интересно а дети у вас есть? наверное нет от такой частоты занятия любовью они скоро не появлятса.
Попроситесь с ним. Заодно и небольшой пикничок устройте.
дааааа проблема!!!! наврно и на рыбалку с собой берёт?
Русалки за.... бали.
Домоседы просто не хотят никуда идти, А на рыбалку высовыются из окна и ловят там рыбу.
Миллана? Ты серьезно про своего мужа? А что ты с девчонками втихую не посоветовалась, что ты всем об этом рассказала? Со многими здесь я согласна, да почти со всеми, но ты сама должна для себя найти выход. Действительно мужа надо было пораньше разглядеть и ВОСПИТЫВАТЬ, ну или развиваться вместе. Необязательно устраивать друг другу феерические шоу, можно вместе просто что-то сделать: сходить вместе на рыбалку, ты покупаешься, выпьешь вина, зато вместе, может ему понравится. Покажи ему восточный танец и скажи: Только для тебя! Как-то вовлекай мужа в свой мир, делай что-нибудь! Ну а если на протяжении времени ты поймешь, что это не помогает, то это значит вы отдалились настолько, что уже ничего не поможет. Тогда надо стараться не потерять себя в этой ситуации и развиваться дальше самой, без него. В ресторан можно и с подругами сходить. Я с подругой только хожу и все девчонки там без мужей в основном. Такой муж с одной стороны удобен: не скандалит, не ревнует. Думай, никто за тебя ничего не решит, даже психологи!!!