Свадьба, венчание, брак

Я замужем,а хочется свободы,что делать,муж никуда не отпускает одну?

замачить мужа и забрать все его бабки ...найти другога мужа и снова замочить и забрать его бабки !!!
Г)
Гузалечька )))))))
Лучший ответ
любые запреты порождают протест ...перестань на этом и его и себя зацикливать а то раздуваешь сама эту тему в большую проблему а закончится может все плачевно.... стань мудрее все продумай чем можно жене заняться дома а тему эту вообще не заводи даже и когда все в семье станет мирно и тихо сама увидишь воцарит взрослая размеренная семейная жизнь.... а так детство какое то ..не стоит так по детски и рано выходить замуж.... это не развлечение а тяжелый партнерский труд строить семью, а загулы жены это разрушение да и ему станет дискомфортно ощущать что его женщина где то гудит.... потерипи не разрушай все что создали ...а если не хочешь разведись и гуляй как хочешь
Hana Aki
Разводись! На хера было жениться? Непонятно.
Татьяна Баева
а зчем женилась?
разводись...
Ольга Гобан
Даже и на базар???
Alsu Altayeva
чувствует наверное твою сучность....
Alina Kungirova
Зачем выходила если нужна свобода. Или нравится рога наставлять?
Стал быть, зря замуж вышла. А теперь выбирай: или "хочу свободы" - тогда разводись, или же "я все же мужняя жена" - тогда терпи, за все надо платить. А всего и сразу не откушаеш, от этого жулудок расстраивается..
Юля Тищенко
развод
Laura Serikova
главное умело наврать....
Странный вопрос! Нужна свобода-развод и девичья фамилия! Второго не дано!
Юлия Падий
Найди другого мужа
любовника заведи
Смириться или развестись
а зачем замуж выходила, вот я сначала нагулялась, а потом замуж. Зато теперь сижу дома и никуда не тянет
2 несовместимых понятия - МУЖ и СВОБОДА! Выбирай - ил муж или свобода!
Подумать, что для тебя важнее. И уж если ты такая неусидчивая - зачем замуж выходила?? ? Нужны ли Вы друг другу? желание погулять - временное. А вообще - что считаешь нужным, то и делай. Главное - чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.
Жанна Исмаилова Помни: одинокой всегда хочется замуж, замужней - свободы. не теряй голову, оцени все за и против. Запретный плод всегда слащще