Свадьба, венчание, брак
Как можно быстро разбить брак нашего друга? Его жена никуда не отпускает с нами и держит все время возле себя!
Да ему по - кайфу с женой )))) С вами он свое отгулял ))) Отдыхайте !!!
Берите его вместе с женой!
Правильно делает!
Какие же вы друзья? -Скорее враги!
К батарее дома привязывает, наверно...))
если он не уходит, значит ему это надо, будете разбивать-значит вы идиоты....
фига се друзья.. . да вы так потеряете его совсем. а он что по этому думает? может он любит свою жену, а вы лезете...
Может, для разнообразия - самим жениться.... И дружить домами.. . ну то есть - семьями.. . Пока там бабы по-своему, - вы по пивасику))))) ) вариант?!
Либо соблазнить жену-либо подставить другу подругу...
Ваш друг повзрослел и остепенился, а вам, похоже, это не грозит... Что значит, не отпускает? Это он вам так говорит? Очень удобный повод, чтобы отказаться от встреч со слишком надоедливыми друзьями.
Дружба дружбой, а дети в рось. Пусть сам решает что для него важнее.
Дать другу по голове, может образумится и сам всё сделает
нельзя так поступать ни в коем случае! всмысле брак разбивать.. .
тупо просто брак из-за этого разбивать. .
это их личная жизнь и у вас нет никакого права разбивать его семью....
Обычное дело.. . Это бытавуха...
Вы злые дети! Нормальные мужчины радовались бы за друга, если он счастлив. Вариант Зелёнки: "может, для разнообразия - самим жениться.... И дружить домами.. . ну то есть - семьями.. . Пока там бабы по-своему, - вы по пивасику))))) ) вариант?! " - больше сакзать нечего!