Свадьба, венчание, брак

А может ли свекровь или теща разбить брак? Или любви и в помине не было, если муж с женой разойдутся?

могут.. слово убивает..
Ляззат Испанова
Лучший ответ
Может, ещё как может, потому что есть такие себялюбки, которым наплевать и на сына и на дочь, лишь бы им хорошо было. И любовь иногда бывает очень сильной, но от таких стерв житья ни кому нет. Она всё сделает, лишь бы потешить своё самолюбие. Есть у нас одна сучка, которая сломала жизнь своему сыну, он несколько раз женился, но она ни с одной женщиной ему жить не дала, потому что ни одна не стала ей подчиняться так как она хотела. Сейчас он спился и живёт с ней, теперь он ей мозги выносит.
Nanako555 **********
конечно.
кто то привык преодолевать трудности, а кому то оно и не надо. И тут брак могут разбить и теща и свекровь и просто совместный ремонт в доме))))
№1 Косшы Ом
Вот не представляю я себе взрослых людей, самостоятельных, с характером, за которых мама или кто то еще решать будет с кем им жить, спать и т. п. Нашей родне и в голову не придет лезть к нам с советами личного характера.
Если молодые слушаются всех советов своих мам, то браку трындец. У меня первый брак полгода продержался, потому-что жена во всём слушалась свою ипанутую маму. Потом полтора года после развода за мной бегала, пытаясь "поговорить". Слав-богу: какой-то алкаш на ней женился, дык отстала.
Dre Alsou
От мам многое зависит. Поэтому и говорят " Плохонький, но мир"
Лена Чавалда
Еще как могут.
Диля Ержанова
Avi uze razobralis s poziloi damoi, u kotori bilo 10 abortov? Numtam,gde vi pod stolom u ginekologa podslushivali? Da,rodstvenniki mogut horosho navredit,no esli u molodih svoja golova na plechah,a ne lopata..to nichego plohogo ne budet.
конечно, некоторые до 30 лет пуповину не перерезают.
Даже чужие люди могут... А родные-тем паче.
Ирина Жукова
сколько угодно разводов
свекровь или теща могут манипулировать молодыми. а манипуляцией много добиться можно. и развести при любви
Может ещё как может...
При чем тут любовь? Недоброжелатели могут просто найти нужные веревочки, за которые будут так осторожно дергать, что пара не поймет даже из-за кого разбежалась.
Ирина Питенко
Нет не могут... если у этих двоих есть мозги ...они живут отдельно ото всех и любят друг друга... а самое главное если они всегда все делают вместе а не советуются с родней... это же какой дрянью надо быть что бы мешать своему ребенку жить спокойно и счастливо?