Свадьба, венчание, брак

Когда муж НИКУДА не отпускает-это нормально?

Я даже не могу к подруге зайти,он сразу орет-что тогда пойдет по блядям... Универ-садик-магазин-дом....Вот и весь мой путь изо дня в день(Вдобавок и мы никогда никуда не ходим-ему влом и денег жалко( с ребенком тем более....у меня депрессия начинается по этому поводу,апатия какая то...и с каждым днем она все более затяжная... да еще ровно полгода как денег не дает.вообще(наша группа отмечает экватор,и мне придется придумывать отмазку... подруга зовет на ДР ( там только несколько девушек будет)-нет и точка... как я устала от этого( даже чтобы к матери съездить-мне приходится отчитываться и отзваниваться( причем сам никуда не ходит и меня никогда никуда не пускает( бороться с этим невозможно,настроение на нуле,все раздражает,ладе собственный ребенок...мы даже не сходили ни на одну елку....папа не дал денег,вообще(дочка хочет на танцы-тоже ФиК(и на подготовительные курсы в школе -тоже не дает( учиться мне еще 2,5 года...но похоже я не выдержу(
Alisha Shageyeva
А вы не работаете? В семье кто зарабатывает-тот и прав. Вы, наверное, знали за кого замуж выходили. Наверняка, он таким и был до свадьбы.
"Есть определенные принципы. Первый принцип: если вы хотите жить вдолгую, то нужно договориться обо всем на берегу. В самом начале нужно решить, кто чем будет заниматься, кто за что несет ответственность. Потому что женщина часто соглашается на все, а потом у нее начинаются истерики. Но уже поздно, потому что модель заработала, и мужчина уже не видит эту женщину без этой модели. .."-это слова из интервью Ирины Хакамада и я с ней согласна.
А*
Анастасия ***
Лучший ответ
Alisha Shageyeva да другим он был,ДРУГИМ( только последние годы словно в маразм впал((( мне бы выдержать еще 2,5 года.но КАК? когда я срываюсь,реву постоянно и ору даже на ребенка,а потом еще хуже(
ну, неужели он до свадьбы (или хотя бы до Вашей беременности) другим был?
Alisha Shageyeva был....и денег давал.и ходили куда то....так последние 3 года только... срываюсь и реву все чаще...я что.знала что так получится?(
Да, вы попали.. . Сочувствую, но скажите, вас он не отпускает, ладно, деспот и самодур, а дочку почему? Подготовительные занятия к школе, танцы.. . А в школу-то она будет ходить? То есть получается, что вы с дочкой попали в заложники без права выхода из дома к психически больному человеку. Я не пытаюсь как-то обидеть этим словом вашего мужа, на самом деле это ненормально. Разводитесь пока не поздно.
Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv
Alisha Shageyeva отпускает дочку....туда-где бесплатно( все платное-дурь по его мнению...а дочь мечтает от художественной гимнастике(
у мужа похоже комплексы.... он стареет.... вы в самом расцвете сил.. .

.ваша молодость и привлекательность и его комплексы + богатая фантазия (ревность) делают свое дело.... Он любыми способами хочет вас привязать к себе.... а в вашем случае с помощью денег (точнее их отсутствия) и давления....
Майник Жанна
Вы сейчас пожинаете плоды своего не обдуманного поступка. Мужу 45, что Вы хотите? Он в свое время взял Вас на полное обеспечение, сейчас подходит момент получения Вами высшего образования. Вы станете более не зависимой и это его пугает.
Alisha Shageyeva да я никогда повода не давала,всегда типичная домоседка была((( не гуляла ,с подругами встречаюсь крайне редко и только у себя( откуда это взялось то?(
Толкын Утегенова Я же говорю - ВОЗРАСТ. Биологические и физиологические процессы в организме ни кто не отменял.
мдаааа.... собственник, жадина и скупердяй... .
я думала, что мой муж жадный.. . смотря на вашего понимаю, что это не так.. .
так сочувствую вам.. .
понимаю.. .
надо искать компромисс... .
пусть чем-нибудь увлечется, ну я не знаю, охота, рыбалка, какой-нибудь вид спорта....
Dream .
Не нормально - это как-то мягко сказано. Это, извините, пестец.
Но в 27 лет не иметь профессии и учиться на очном отделении - это тоже не нормально.
"Уйти некуда" - я этой фразы никогда не понимала, до замужества ведь где-то жили.
Мария Станчева
Alisha Shageyeva девушка,не говорите о том,чего Вы не знаете...это вполне нормально,когда ты с 14 лет на рынке торгуешь.чтобы выжить.когда мать выгоняет тебя из дома,когда выскакиваешь замуж в 19-потому что нет выхода и сразу беременеешь-потому как это условие брака....и только в 24 появляется возможность пойти учиться....у вас видимо хорошие родители,у меня только мать-крепко выпивающая
Как же я Вас понимаю !..Но наш хоть денег не жалеет, особенно на детей. Однако сама не нахожу выхода. Из-за его постоянной ревности потихоньку движемся к разводу, а так не хочется... (((
Если полностью на его содержании значит остается только терпеть.
больной твой вася.... хоч мучеться мучься.... бред полный.... и ты еще совета просищ ...тикай красивая сама справисщся
Дарья Сорочан
Интересно, вы когда замуж выходили обсуждали свою совместную жизнь или лишь бы замуж взял, а там как получится. Видимо зависите от него материально вот все объяснение. Надо самой работать и зарабатывать. Выйти замуж за не молодого и обеспеченного значит терпеть.
Yesja Katakjaka
Знаете, Алёна, я Вам не завидую (( Грустная история, конечно! Тут, мне кажется, либо разговор серьёзный, и дать понять, что вы сможете уйти от него с ребёнком, и тогда возможно, он пересмотрит своё отношение. А если нет, то думаю развод ((
а вам нужен такой муж? я думаю дальше только хуже будет
Печально. Обычно такое отношение ничем хорошим не заканчивается. И уж конечно нормальным это не назовешь.
Natalochka Stepan
Alisha Shageyeva я не вижу выхода...( уйти-у меня нет пока профессии,нет денег и нет жилья..
А вы говорили с ним об этом?? ? Если он взял брозды правления в финансах то говорите что вам нужны деньги для учебы и т. д.
Alisha Shageyeva я учусь на бюджете,деньги мне даются только на проездной((((
неуважающая себя женщина, выскочившая замуж за дибила и родившая от дибила, ни копейки не зарабатывающая - нет, это не нормально. это очень печально.
Муж у вас какой-то чекнутый, извините конечно, я бы с ним серьезно поговорила, а если он собирается идти по блядям, пусть идет и вы отдохнете.
Liliya Satimova
Alisha Shageyeva скандал будет( устала я от них(
Liliya Satimova Извините, нечаянно со странички сына написала.