Свадьба, венчание, брак
как, вы думаете мужей надо иногда отпускать к друзьям на рыбалку в бильярд поиграть? или все же пусть лучше дома сидит?)
Вопрос поставлен как то унизительно... это ж не собачонка ваша, пускать погулять или наказать и привязать дома. Когда замуж выходят женщины, то полюбив такого как есть. а потом пытаются переделать человека и потом же сами удивляются. почему мужчина так поменялся после свадьбы... Это ведь не щенок а сложившийся человек. со своими привычками и друзьями, хорошо бы если б он понимал что жена теперь часть его жизни неотъемлемая и требует внимания, но настаивать на том чтоб сидел дома... нет уж. так неправильно. Слушаться (и про себя ворчать) будет только тряпка. а нормальный мужик будет отстаивать свою свободу и свои потребности, начнутся трения. ссоры, недопонимания и недоговорённости. Зачем это надо молодой семье! Надо договариваться. ставить приоритеты, строить семейные отношения...
Привязать его к себе, и дело с концом!))
а что значит "Отпускать"????Муж -это что -маленький ребёнок, или собственность?
Да пусть идет, жалко мне, что ли. Он у меня этим не злоупотребляет.
надо отпускать)
Chto on,sobaka vam?Doma sidet...Pust shodit,vzroslij chelovek uze,dorogu domoi naidet..
Муж - не раб, как можно человека лишить увлечений?
хочешь удержать, отпусти!
Как это отпускать, он что собственность на привязи?
личное пространство должно быть у каждого
отпустить и дать норм жратвы с собой.... и презиков) . Так с юмором...
иногда-можно! но не часто!
Конечно))))
Думаю конечно надо и жен тоже)
Иногда надо, иначе он вас дома тоже посадит...
нужно отпускать, но у них есть такое свойство-сильно расслабляться))) поэтому важно вовремя натянуть поводок, чтоб совсем не загулял.
это всем неоходимо, как мужчинам, так и нам-женщинам!
Думаю, что иногда им это просто необходимо. Вы же общаетесь с подругами, по магазинам ходите? У мужчин тоже есть потребности. И главное -доверие! Пусть рыбачит, охотится, играет в бильярд - главное, чтоб знал, что дома его ждет любящая и нежная жена.
А Вас если запереть? Вам понравится?
Да нужно))
ИНОГДА, крайне редко, и то, взамен на то что после вы пойдете на девишник