Свадьба, венчание, брак
Муж бросил во время болезни и поехал в гости. Приехал поздно - говорит не отпускала жена друга. И кто он после этого?
А у меня - постельный режим.
Очень жаль, что чаще всего в нашем мире встречаются бездушные существа (мужчинами их назвать язык не поворачивается) . С одной стороны, может это единичный случай, может так вышло.. . проанализируйте его поведение до случившегося. Был ли замечен ещё в чём либо? присутствовало ли равнодушие к Вам до этого? И помните: Мужчина делает ровно столько, сколько ему хочется делать для своей женщины, показывая этим, насколько она ему нужна и дорога...
Галина Казакова
Согласна! Я об этом знаю, анализируя эту ситуацию я и написала сюда вопрос, потому что мои мысли, это только мои мысли, и я хочу знать ещё чьи-то)))
Да паразит он, кто ж еще.
она только его не отпускала или вообще гостеприимная хозяйка?
простите, а вы инвалид? Я считаю, что муж может съездить в гости, и не стоять у моей кровати. Дойти до туалета и выпить аспирин я смогу сама.
А когда у меня с дочкой температура была 41.7 и мы чуть не сдохли, то ему и в голову не пришло от нас отойти. На руках в туалет носил.
Галина Казакова
У меня обострение остеохондроза - даже сейчас еле сижу - просто потому что безнадега какая-то...
Галина Казакова
а не отпускала его - он, видите ли давно у них не был, и она знала в каком я положении, потому что мы были приглашены вместе
Я терпеть не могу болеть на глазах у мужа.. .
По мне бы лучше в гости уехал.. . Поэтому своего мужа в такой ситуации я бы назвала понимающим человеком...
Галина Казакова
мой отец готов все для мамы делать, когда она болеет... а ползать одной до туалета и обратно мне тяжеловато...
Мужья любят жен здоровых.
Человек, который не любит Вас. Даже хуже-равнодушный к Вам человек. И ещё хуже-предатель.
Галина Казакова
я так примерно и думаю, хотя клянётся, что любит
Женщины хотят многого от одного мужчины ...это перед женитьбой в словах и клятвах все мужчины одинаковые, а вот поступки показывают разницу между ними ..Безусловно .. он поступил плохо ...кто бы спорил ..
Галина Казакова
вот он этого и не понимает...
Ваш муж. Просто не принял ваше положение и должное к сведению.
Галина Казакова
а мы между прочим 11 лет женаты...
Не бойся врага - в крайнем случае... он убьет тебя
Не бойся друга - в крайнем случае ...он предаст тебя
Остерегайся равнодушного
Галина Казакова
мда... уже предал получается... и в болезни и в горе...
вот старый кот! Это он решил вас так взбодрить - мол заревнует и с постели как ошпаренная вскочит! Не переживайте. Просто Котяра.
Галина Казакова
да не вскочу я в том то и дело - боль дикая, остеохондроз, обострение, в туалет еле ползаю...
он маленький мальчик, который забыл повзрослеть. А вы его вторая мамочка..
Галина Казакова
мда...у него отец еще хуже...
Мой меня так на пол года бросал когда я болела!))) Хотя это не смешно!!! (((Сочуствую!!!
Ну и вы дня на три задержитесь где-нибудь в гостях. наведя предварительно в квартире срач и опустошив холодильник
Галина Казакова
была такая мысль. но опустошать и грязнить я не буду - зачем себя порочить?
мой тоже так может сделать. зато когда он болеет, то надо быть рядом и улыбаться, никуда не ходить, но все купить и все сделать: )
понимаю вас
Галина Казакова
спасибо! я просто не буду дома и не буду улыбаться... посмотрим потом счет))))
Козлятина он
кака он...
Дурак, по умнее ничего не придумал...
Ну а что, ему с вами целыми днями сидеть?
Галина Казакова
Он целыми днями работает, а не со мной...
Я бы обиделась, и приняла к сведению! У меня было подобное, когда я с почками лежала дома на одних обезболивающих, а муж на день рожд. пошёл!!!! Ни воды не было рядом, еле уколоться сама смогла (причём, в первый раз!) ! На след. день я к родителям своим уехала на 1.5месяца!!!! Обидно так было! Потом, как миленький приезжал, весь лапочка такой!!!! Но конкретно тот вечер без него до сих пор забыть не могу. равнодушие это какое-то непонятное с их стороны!
Галина Казакова
да уж, можно подумать к ним очередь стоит в жёны...
Скотина!
Настоящий мужчина. Такие они и есть. Болванки эволюции.
Галина Казакова
глина одним словом...
смотря какая болезнь)
Галина Казакова
обострение остеохондроза, любой поворот - дикая боль, сижу (лежу) на таблетках
Janna Bishkek
ну да..некрасиво с его стороны.
Козел с большой буквы.
свинья-извеняюсь. Я считаю. что вобще не надо было никулда ездить, если ввы болеете. можно было подождать намного и съездить 2
Галина Казакова
это был день рождения его племянника, которого он никогда не видел и увидеть которого уговаривала между прочим я... но разбил жестокий радикулит и он... уехал!