Свадьба, венчание, брак

Всегда ли во время застолья с большим количеством гостей, Вы садитесь рядом с супругом\женой ?

Нет, не всегда. Для нас этот вопрос не принципиален. Мы можем в компании вести разные разговоры, с разными людьми. не напрягая друг друга, не ревнуя и не строя козни. Дома потом с интересом обсуждаем что да как, кто что узнал, кому что понравилось. Считаем это нормально, чем стучать под столом кулаком по коленке мужа и шипеть как змея "Хватит пить, хватит пить"
Dya N
Лучший ответ
Нет, совсем необязательно рядом сидеть...
Нет. И на застолья не всегда вместе ходим.
Nonni Cirgaia
нее, я сижу в разных местах - то там то сям, мы так то не прям только есть собираемся, общаемся, и мужу надо пообщаться отдельно - мы то друг с другом больше имеем возможностей.
Аня Волнина
Кто такая? Почему не знаю?)))))
Естественно! Нахрена мне с чужими сидеть?
Стараемся. Но, если застолье происходит дома у родителей, то можем иногда и не вместе сесть, т. к. там уже давно у каждого есть свое место за столом. Да и мне, короткой, удобнее сидеть на стуле, а муж спокойно на диванчике размещается.
Рядом.
На противоположных сторонах садимся)
Taldyk6Gruppa Rrr
Светлана Клюкина мы тоже напротив друг друга
Нет, конечно. Мы ж не друг с другом общаться пришли. Вместе садимся только на свадьбах, где рассадка парами или где место изначально обозначенно под пару. При приеме гостей - только врозь... чтобы смогли уделить внимание гостям всем. С идиотизмом обиды на рассадку врозь я столкнулась лишь однажды... когда накрывая стол золовку с ее мужем посадить хотели друг напротив друга, а не рядом. Вони было - жесть, хотя именно так было бы комфортнее сесть для всех.
Оксана Лис
Всегда и везде только рядом.
Алла Дубская
Чаще да, но это не обязательно. Мы и друг без друга вполне себе самостоятельные личности и не впадаем в панику, если вдруг нет мест, чтобы сесть рядом
Роза Омашева
Нет. садимся в основном по интересам, он с мужиками, я с женщинами.
Конечно. А с кем ещё сидеть?
Елена Сизова
я жену закрываю в погребе и иду к друганам бухать
был случай, когда я её там забыл на неделю )))
так она там овощи грызла как пещерная мышь
***vikochka Hrustaleva***
если человек 10-12, то не обязательно. Стараюсь сесть рядом с пьющими, чтоб стопку далеко не протягивать для чоканья, а она не пьющая
Авдеева Марина
Да ну... подобное было ток на свадьбе, и ещё некое время, видимо по инерции..)) обычно женщины с женщинами кучкуются, у мужиков свои разговоры..)
нет не всегда. нам как то не принципиально с кем рядом сидеть
У нас всегда на посиделках супруги сидят вместе, а рядом - детки!