Свадьба, венчание, брак

если жена работает страховым агентом и встречается с большим количеством разных людей,у неё больше шансов изменить мужу?

Неправда это всё кто хочет и дома может изменить.
Nazeka Маукенова
Лучший ответ
Шансы еще не означают измену.
Если жена любит сильно чужих мужчин. Она найдет с кем изменить, даже если домохозяйка.
Маришка Петелина сто пудов.
профессия не влияет на натуру.
например я ,красивая женщина, по работе постоянно общаюсь с мужчинами и ко мне постоянно "подбивают клинья" но я люблю своего мужа и даже он меня в чём-то не устраивает(например в редком сексе)- на измену я не пойду , все предложения "чашечки кофе" отметаю сразу. не позволяю себе никаких вольностей.
Не нужно думать о жене хуже, чем она есть. Это Вас не украшает.
больше шансов когда желание имеет изменять.. . а если любит, то для нее только одиH мужчина существует ;)
пс: а теоретически проще всего домохозяйке. . времени вагон и тележка.
У многих есть диванчег на работе, в "комнате отдыха",но не все парами там лежат...))))
Сабина Балтина
ПРИКИНЬ ДОМОЙ К КЛИЕНТУ ПРИЕЗЖАЕТ МАШИНУ ЗАСТРАХОВАТЬ, А ТАМ МУЖИК ТИПА Бредда Пита, смешанного с Джонни Деппом и Джудом Лоу.... СИДИТ В ЧЕРНОМ ШЕЛКОВОМ ХАЛАТЕ НА черном шелковом белье в гигантской кровати.... как ему отказать????
Когда любишь, ничто не сможет заставить тебя изменить любимому человеку. Да просто и мысль такая в голову не придёт! =)))
Настя Шахова
конечно - просто я сам в смежной области работаю....
Марина Грамшас
Полно таких специальностей, где работают с людьми, я вообще работала в мужском коллективе-одна была женшина и все остальные мужики.. . с мужем даже разговоров не было на эту тему...
Ольга Ананьина
зависит от жены
))))))))можно сидеть дома - не работать и изменять !!!Не задумывались? дело не в наличии свободного времени .возможности общения с людьми ...ДЕЛО в принципах и совести самого человека!!!
Ира Гуськова
Ну и логика. Я в банке работаю, мимо меня проходит куча народу. Я со всеми изменяю мужу? А что вы скажете о продавцах? И тогда получается, что домохозяйки вообще суперверные жены?
по мнению ученых (недавно читала статью на эту тему) ДА! Врачи, менеджеры по продажам и пр. кто общается по долгу службы с большим кол-вом народа изменяют гораздо чаще. это статистика. а в жизни много зависит от конкретных случаев. Я менеджер по продажам и я не изменяю.
По вашей логике я бы уже стерлась))
Оля Бирюкова
страховой, это же не траховой.
если она его любит, то не важно кем она работает
А если она работает на ликеро - водочном, она быстрее сбухаецца ?))
Лена Гоголева
Маришка Петелина классное сравнение!!! 5 баллов!
Причем здесь работа? Моя подруга мужу с загипсованной ногой изменяла, пока дома на больничном была! Все от человека зависит Шанс изменить есть всегда
конечно! посади ее на цепь, чтоб не убежала!