Свадьба, венчание, брак
Всем привет! Что делать, когда сижу в нэте муж садится рядом и пялится в монитор?
Читает все сообщения, задает глупые вопросы Типа: а кто это? , а чего они тебе пишут? , и тому подобное. ккогда он дома не могу вообще ничего делать ни почту провеить, не в аське посидеть!!!
Научи его тоже на кнопки нажимать (тогда когда тебя нет)
Поддерживает)
Ходить в Интернет когда его дома нет.
или воспитывать.
Значит накосячила!!!:)
Господи, вы что его отогнать не можете? Моему гораздо интереснее в тв пялится.
Это он так пытается привлечь Ваше внимание)) ) Да просто ему интересно с кем жена общается и зачем. Так когда он дома проводите время с ним, а не с интернетом, тогда все счастливы будут. А то он Вам еще начнет вопросы задавать: "Малыш, ну чем я хуже интернета? " ( Это как Карлсон у Малыша спрашивал обиженным голосом "Малыш, ну чем я хуже собаки, а? "))) Удачи Вам!
значит ты что то скрываешь от мужа может флирт с кем то
Дайте ему какое-нибудь домашнее задание !
это неизлечимо и невыносимо. Объяснения вряд ли помогут...
дай ему тоже посидеть в инете ...ты сразу все поймешь ?!;)
Просто ему интересно - с кем Вам интереснее, чем с ним?
расслабься и получай удовольствие
пялится в монитор тоже, когда сидит а нете он!! ! "клин коином".. или просто сказать "уйди! ".. на крайний случай сидеть в инете, когда его нет..
Муж из лесу что ли?
Так Вы его воспитывайте, воспитывайте, волю не давайте. Шучу.
Муж ваш прав.
Время мы тут все теряем.
Муж ваш прав.
Время мы тут все теряем.
нееееее, это просто невоспитанность!!
Зайди на сайт Дом-2 или тимати, скорее всего он уйдет сразу.
Как чем? Заняться любовью!