Свадьба, венчание, брак
Сдается мне что бывшая жена моего мужа садится нам на шею? Или я ошибаюсь?
Мы встретились он был женат. поняли что не можем друг без друга. ушел из семьи. Платим хорошие алименты, на день рождения детям подарки всегда. Но все мало - постоянно должен решать какие то проблемы с детьми. квартиру пока не разменяли они живут с его мамой - тоже пипец, как скандалы -начинаются звонки. Я уже приучила мужа чтобы ночью отключал телефон. Мне кажется сколько ни делай добра - спасибо ни скажут.
Они живут с его мамой - оооооо... .
Просто началось все не с добра.. . так и продолжается.
А как Вы хотели? Семью разрушили, теперь получите. Тем более, дети есть. Терпите до 18-ти летия. Извините за грубость.
Подарки и алименты, даже хорошие не заменят отца.
Время все расставит по местам, все наладится! наверное вы еще не так давно вместе.
За что говорить спасибо вам?.. за уход из семьи?.. за алименты?.. за разбитые надежды?.. за одиночество?.. за размен площади?.. на чужом-не построить своего..
Ну, а как вы хотели? У него там дети, а с детьми всегда проблемы))) . Нормальный отец будет вникать и решать проблемы своих отпрысков.
Заберите детей себе. Ничего сложного.
Классная логика - папа НЕ ДОЛЖЕН РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ С СОБСТВЕННЫМИ ДЕТЬМИ! А когда у Вас появяться дети, и Ваш муж уйдет к очередной "Алене" - Вы что, сами будете решать проблемы?
А за что говорить спасибо женщине, которая увела мужа и отца из семьи? Или мужчине, который ушел?
ну проблемы с детьми он должен решать все равно
Она-часть его жизни...
терпите, другого выхода пока нет. не смею Вас осуждать-это чувства, любовь...
ппц.. вас послушаешь прям фея добрая.. а по сути злая мачеха..
Поверьте моему горькому опыту спасибо не скажут. Мой совет - больше внимания на себя! Любите себя!
поделом тебе.
Алёна, алименты платит и подарки дарит детям ваш муж. Это его долг, заботиться о своих детях . А лично вы, какое добро делаете?
на чужом несчастье, свое счастье не построишь.... и пока я не вижу проблем.... он отец.... и вы знали что у него есть дети и он должен им помогать.... а не только игрушки по дням рождения....
Вы одна большая семья- НА-ВСЕ-ГДА!!!! Смиритесь с этим!
За всё надо платить
а вы не подумали о том что если он ушел от жены с детьми, однажды он может уйти также и от вас еще к кому либо....
это муж должен себя так поставить... чтоб бывшей было понятно, что он только к детям склоняется. И пусть не позволяет её всякое!! ! Вы тут ничего не сможете сделать....