Свадьба, венчание, брак
Бывшая жена моего мужа стала появляться в гостях на сайте одноклассники то у меня то у мужа. Что делать?
А почему надо что-то делать? Ей интересно, какая вы, как у вас складывается жизнь. Обычный интерес. Не заморачивайтесь.
Сделать доступ на страницу ТОЛЬКО ДРУЗЬЯМ, проще некуда ))))
Игнорировать. И самой даже не думать об этом. Одноклассники-всего лишь сайт в интернете, не более того. Возможно это единственная ее возможность подпортить вам настроение-нарисовать свой портрет на ваших страничках. Ну не доставляйте ей такого удовольствия))). А может, просто заходила-фотки посмотреть...
Подружиться
живите спокойно. что она вам сделает? вы же любите друг друга? пусть интересуется и завидует вам)))
Я бы НИЧЕГО не делала.
А, если б меня что-то конкретно волновало в этой ситуации, я бы вопрос и задала о том, что меня беспокоит: -) -иначе.
А, если б меня что-то конкретно волновало в этой ситуации, я бы вопрос и задала о том, что меня беспокоит: -) -иначе.
Ей можно заблокировать просмотр ваших страниц (если вас это так раздражает) .
Лично вот мне на такое без разницы...
Лично вот мне на такое без разницы...
добавьте в чёрный список и всё.
В чёрный список
Ничего. Не обращайте внимания. Это психологический ход, что бы действовать вам на нервы. Видно у нее не все в порядке в личной жизни.
закройте профиль, это стоит 135 р, я закрыла и теперь меня смотрят т олько те, кто в друзьях, остальным нельзя!
Развестись ...
Он же не умеет выбирать приличных жен ...
Наглых любит ...
Он же не умеет выбирать приличных жен ...
Наглых любит ...
в чёрный список и всё ни каких проблем
Внесите в черный список.
Давать чаще и интенсивней.
пригласить в гости
а что вас так пугает? пусть смотрит и завидует)) ) она же гадости не пишет...
мне бы польстило это
Ничего не делать. Полный игнор, как будто её нет.
Написать корректно, что ей нет места в Вашей жизни и, поставить в черный список!
Забить и все
Значит часто вспоминает вашего мужа, и рассказывает и показывает своим подружкам ваши фотографии с сайта, и обсуждают вас....)))))
Точно одно, она хочет, чтоб вы знали, что она интересуется вами, иначе она бы пришла к вам невидимкой!! !
Из вашего вопросо не ясно, как у вас складываются отношения с ней, у вас и вашего мужа. есть ли у них общие дети и т. д. тогда можно было бы больше сказать, а так - только так.
Что делать.... зависит от того, что она хочет, а что бы понять чего она хочет, тут мало информации
Из вашего вопросо не ясно, как у вас складываются отношения с ней, у вас и вашего мужа. есть ли у них общие дети и т. д. тогда можно было бы больше сказать, а так - только так.
Что делать.... зависит от того, что она хочет, а что бы понять чего она хочет, тут мало информации
Игнорируй.
Да ничего проигнорировать, а если сильно уж задевает, действительно внести в черный список, ну еще можно если хочется позлить, побольше счастливых фото вдвоём с мужем))))
Ничего
Гордись, что этот мужчина выбрал тебя, а ее любопытство игнорируй. Скорей всего она ревнует или завидует.
Похожие вопросы
- как с бывшей женой своего мужа общаться, если приходится, живем в одном поселке, работаем в одной организации, а мужу?
- Как отвадить бывшую жену мужа "ходить к нам в гости"? (+)
- Как вы относитесь к бывшем женам своих мужей и их детям?
- Если бывшая жена моего мужа манупулирует его общение с их ребенком (вн.)
- Вопрос о бывшей жене моего мужа.
- КРевнуете ли Вы, если бывшая жена будущего мужа не меняет обратно фамилию на девичью?
- Девочки, а почему Вы не хотите общаться с бывшей женой Вашего мужа?
- Бывшая жена моего мужа просто не дает покоя.Звонит постоянно ему.Постоянно что-то надо...Что делать?
- что делать,если нашей семье мешает бывшая жена моего мужа?
- что делать с бывшей женой своего мужа?))