Вот они эти грымзы беспокойные,,, ,
у нас уже пять лет угомониться не может, всё мозги нам делает, благо живем друг от друга в пяти часах лёту на самолете, а то поубивали бы друг друга
держись подруга, ты не она такая, мы вместе всех их сделаем ((((((((
Свадьба, венчание, брак
что делать с бывшей женой своего мужа?))
то же, что будут делать с вами, когда вы станете бывшей
оставить ее в покое
я на неё положила уже давно ...
Побрить ее налысо.
А что? Достает?
Я бы с таким вопросом обратилась к мужу, пусть расставит все по местам. Пусть позаботится, чтоб она не лезла
Забыть о её существовании
а что, это ВЫ должны что-то делать? она же не за вами замужем была.. .
вот пусть муж свою прошлую жизнь сам разгребает. а то так и прийдется впереди паровоза всю жизнь бежать. оно вам надо?..
А меня она не достает, т. к. живем в разных городах, расстояние между которыми 5тысяч верст!!!
найти ей нового мужа
Игнорировать
а почему с ней надо что то делать она что с Вами живёт? А если нет то зачем она вам пусть живёт своей жизнью, а если она достаёт так не обращать внимания и ей скоро это надоест
Ничего.
пусть муж и решает свои проблемы....
дружить
УДАЛИТЬ из списка данных
В игнор ее! А вообще от мужа зависит, ЧТО вы должны или можете с ней делать, ибо как мужик в данном случае поставит, так оно и будет.
лучше чтоб ее вообще не было!!!
Думайте быстрей . Она наверняка тоже думает о вас .
Если она Вас достаёт, то попробуйте поговорить, выясните - чё надо-то? А вот если вы просто успокоиться не можете - не надо было выходить за мужчину, у которого есть "бывшая". А вообще-то всё ведь от мужа зависит. Поговорите с ним.
ликвидировать)
О да мне это знакомо. Если она спокойная, не буйная то ничего! Игнорировать, зачем она вам? А вот у моего была жена так она мне все окна в квартире повыбивала, звонок оторвала, ночами орала у нас под окнами, короче истеричка та еще. Это при том что они в разводе были на момент нашей свадьбы уже 3 года. Вот с ней я поборолась, ну слава богу все позади, но было довольно весело.
просто не видеть и не смотреть в ее сторону
в ссылку её :) навечно...))
Не обращать на нее особого внимания! Дать понять Ты бывшая.
если не достает, не обращать внимания. А если достает - просто дать по башке