Свадьба, венчание, брак
Не ну что делать-то?? бывшая жена мужа.
Раньше в одноклассники ко мне заходила раз в день, теперь каждые два часа. и что делать? (кто не знает, она мне и угрожала, и их дочка резала мне одежду, с женой он не живет 10лет, есть у них дочь 18лет.
Странно что ты еще обращаешь на это внимание. Их задача развить у тебя параною.
Если обращаешь на это внимание, значит это тебя трогает. А если это тебя трогает, то ты жалуешься мужу. Муж высказывает бывшей жене, что тебя это бесит. И она потирает кулачки и радуется. Видимо ей заняться по жизни нечем. Вот она и нашла игру под названием "Доведи Элю". И потакая ей в этой игре ты делаешь хуже своему ребенку. Ей не нужна мать на нервах.
Чего мужик то сидит на попе ровно, понять не могу.
Азеева(Ганюкова) Ирина
Это то как раз типично. Бабы за мужика бьются в кровь, а это сокровище стоит в сторонке и достанется победительнице. в случае, когда жена застает мужа с любовницей, она же любовнице в волосы вцепится, а не обалдую своему.
Главное чтобы в реальную жизнь не лезла... а визит в Одноклассниках это мелочи жизни... А супруг как.. не может разрулить эту ситуацию?
Татьяна Козлова
Говорит, я сказал ей. но блин дочка его каждый день приходит!!! и все вынюхивает
или ее добавь в ЧС---закрой вход и все тоже проблема
закрой профиль....
Вам занятся вообще нечем? Забейте! А на дочку ту можно и в суд подать за материальный ущерб и не пускайте ее к себе больше. Как она вообще к вам попала?
Татьяна Козлова
Живем в частном доме, вместе со свекровью. они к ним каждый день ходит!!!! все лето!!! девченки 18лет, а она целый день у нас,!!! свекорам по 70лет, они консервируют, работают. она приходит и целый день загорает.
А вы что, не можете закрыть свою соц сеть от нежелательных посещений? Закройте профиль и живите спокойно. И что значит угрожала? Да ради бога. Пусть пускает дым в потолок. ПОЛНОСТЬЮ игнорьте любые ее сообщения, звонки и прочее. Невозможно вести диалог с тем, кто вам не отвечает. Поэтому не отвечайте ни на что. Для вас она просто чужой неинтересный вам человек. Никакие ответные оскорбления не заденут так, как полный и прямой игнор.
пиши заяву, раз твой благоверный не может тебя защитить
пиши админу..
закрой профиль
или ее добавь в ЧС и делов то
бывшая моего меня тоже доставала
выход один- не обращать внимания
ну удалите себя из соцсетей и все . пока по работе нужно было а потом все удалила и все . если как правильно прочитала сколько вам всем лет . ну не знаю умничать или нет хаха
Возьми биту и по голове их ударь, должно помочь.