Свадьба, венчание, брак

А вы любите бывшую жену (мужа)?

Vika Siscanu
Нет. Поэтому и развод:))
Татьяна Бланкет
Лучший ответ
Не люблю, но уважаю и считая её человеком достойным,
поддерживаю с ней дружеские контакты,
особенно по вопросам здоровья и воспитания нашего внука.
Это ведь она, родила моего прекрасного сына,
которого мы вместе подняли ещё до развода.
А любовь она скоротечна и надо всем понимать это.
Надо в любой ситуации оставаться ЧЕЛОВЕКОМ!
любить не люблю. но и ненависти или злобы к нему не испытываю
люблю единственного и много лет
отношусь тепло и с остальными человеческими чувствами.. . но не люблю, как своего мужчину)))
у меня пока ещё не было мужа, был любимый человек, с которым прошли многое. Расставаться было больно, но казалось бы, время лечит. Вот позавчера с ним разговаривала, понимаю--он был каплей счастья в моей жизни и я очень ему благодарна за всё.
Сейчас не люблю, только теплые дружеские отношения.))
Zhanna Bondar
нет
Varvara Vary
Да.. . много тепла к нему, какая-то родственная любовь, близость.... но не интимная близость, а как с человеком, с которым многое делили по жизни, с которым очень близко соприкасались.. .
Яна Викторовна
Нет, если б любила, не развелась бы. Ну эмоции у меня по отношению к нему ровные, ну было и было, как и хорошее, так и плохое. В общем, это просто прошлое и не более того.
Нет...
Ненавижу больше всех на свете.
Даша Морозова
если вас оставили и ушли в другую семью, то вполне возможно ненавесть и есть любовь
Saule Baimuratova
Люблю....
Дана Мустафина
вот и я задумалась над Вашим вопросом. .
ну если бы любили, не потеряли бы друг друга, наверное.. .
..хотя я очень жалею, что по-другому не произошло. . .жалею, что ушло время, и заставить себя мечтать теперь невозможно. . жалею, что ничего не повторить. . жалею, что всё это было неизбежно.. .
..а люблю ли я?) ) люблю, наверное, но какой-то другой любовью)).. . (узнала от него на днях, что вновь собирается стать чьим-то мужем. . удивилась, что никаких негативных эмоций у меня это сообщение не вызвало. . он очень по-доброму отозвался о той "хорошей девочке".. и я поймала себя на мысли, что с добрым сердцем пожелала им хорошего...)
Нет, конечно. Разводилась-уже не любила.
Этэри Заридзе
Да бог с вами! О чём речь! А для чего тогда разводиться?
Adaika Adaika
Люблю. И мы с ним очень хорошие друзья.
бывших мужей нет.. но если и будет, то он же бывший, надо любить настоящего)))
Уже нет и с каждым днем всё больше понимаю, что слава богу развелись, хотя первое время было тяжело. Как будто розовые очки сняли и я наконец то объективно посмотрела на все его действия. Я к нему абсолютно равнодушна, единственная благодарность за здоровенькую дочечку, которая уже родилась на глазах другого папы...
нет
Cristina Procopenco
любила бы - могла бы вернуть. ненавижу. на это есть причины.
Irina Adam
Люблю как родственников, обоих своих бывших мужей) ) Как братьев))
на то они и бывшие, что не любить)
Julien N**