Свадьба, венчание, брак
Люди!!!!Откуда столько злости к своим бывшим (жене,мужу) вы же когда то любили этого человека!!
а теперь не люблю, поэтому могу испытывать любые эмоции к нему.
))) у меня нет злости)) ) все были хорошие и достойные люди, просто не мое это.. . банально, но факт. . не сошлись характерами)))
Я незлопамятна.
Сама порой удивляюсь людской злобе.
Кто старое помянет, тому глаз вон!
Протченко Марина
А кто забудет - тому оба))
А у меня к нему вообще ни каких чувств уже давноооо нету. он просто обычный человек.... Не смотря на все. что он сделал.. . не мне, ребенку....
Поэтому и злости столько... Ты его любил (а), а он тебя обидел, предал или изменил.... просто так же не расходятся
вот представьте если муж или жена изменили то какое отношение у их половинок может быть к ним после этого .ведь если в их отношениях было бы всё окей то они не были бы бывшими
с бывшим видимся, нормально общаемся- у нас же совместные дети!
а злости бы и не было если эти любимые не были бы такими дебилами . а мне до моего бывшего вообще параллельно что он есть, что его нет я его 14 лет не видела, не слышала и не надо
У меня нет злости.
Я тоже этого не понимаю, Вы присмотрелись к человеку, выбрали его как достойную себе пару, а после ссор начинаете рассказывать какой он идиот и придурок. Так Вам же минус, что Вы сразу его не раскусили
от любви до ненависти один шаг....
ну они ж наверно не просто так с тали бывшими накопилось видимо....
Все заисит от причины развода. Если развелись потому что ушла любовь и просто остыли чувства а не все люди могут с этим жить это да. А если предал. А если унизил. За что этого урода уважать.