Свадьба, венчание, брак

как поступить если бывшая жена мужа названивает в 23.00может послать ее,а???

не хочу дурой выглядеть.она причину находит типа по поводу ребенка звонит.муж сейчас не может поменять симку.по работе.
Lioudmila Bogatyrev
Отговорки это всё. Думается муж прекрасно понимает что вам неприятно.. .
По ребенку можно общаться и днем (в 23.00 они обычно спят! если конечно неболеют, не дай бог!!! )
В крайнем случае если уж он у вас такой "ответственный" может сам звонить "по ребенку" когда Вы об этом и знать не будете (не должны всмысле, чтоб Вас не волновать))) )
А бывшей вообще звонить только в крайнем случае. Надо конечно оставаться на связи.... мало ли что... пусть смски пишет... А муж сам решает когда перезвонить!! 1
Людмила Пузанова
Лучший ответ
Lioudmila Bogatyrev да знаю что отговорки она звонит чтоб я побесилась на ночь глядя
Посылать ни кого не надо, может у нее действительно проблемы, ведь ребенок то их общий почему она одна должна решать эту проблему? Вы не боитесь оказаться на ее месте? Вас тогда тоже могут послать.
Lioudmila Bogatyrev днем что-то у нее нет проблем только тогда когда люди спать ложатся и сексом начинают заниматься.
может правда по поводу ребенка звонит?
Должен муж разобраться со своей прошлой жизнью, а не вы
Вы у нее - враг народа номер один. . лучше не лезть в эти отношения
На ночь телефон можно отключать. А то, что звонит… так это же не любовница, а жена хоть и бывшая, с которой вашего мужа связывает общий ребенок. Знали ведь наверно на что шли.
И вообще разруливать ситуацию предоставьте мужу, чтобы в последствии не остаться виноватой, не услышав слова от мужа: Ты мне все отношения с родным ребенком испортила, ненавидела его и не давала общаться.
Мария Кашина
а муж-то как реагирует?
сделать ей замечание может только он. если это сделаете Вы, то она как бы добьется своей цели - достанет Вас.
а звонит она от бессилия - ну ничего уже не может сделать вот и звонит...
А что мужу всё равно когда она звонит.. а вы привыкайте... она ещё не раз захочет вам нервишки потрепать..
Asel Soltina
Хорошо хоть не в 2 часа ночи . А может и правда из-за ребенка? не каждый день звонит же? ну или от секса вас оторвать хочет :))))
а есл он поменяет симку, то как же он будет узнавать о своем ребенке?? ? или ему все равно?
Пусть они между собой без вашего участия разбираются.
а вы зачем лезете?
ревность?
Lioudmila Bogatyrev я и не лезу спать хочется в это время
Ну, это еще не предел. У моего мужа бывшая как-то взялась звонить в 7-00 утра в выходной день.
Н)
Назира )
Lioudmila Bogatyrev в выходные мы все сотовые отключаем чтоб отдохнуть
посылать точно не стоит, лучше отключите телефон. и в мягкой форме выразите свое неудовольствие мужу.
Отключите телефон
Герта Седова
Ну позвоните сами в 20.00, скажите, что ложитесь спать, отключаете телефон, все ли в порядке с ребенком? Не нужно ли чего?
Не допукайте, чтобы ее звонки стали причиной ваших ссор.
А муж как реагирует на такие звоночки? Он им рад? Дайте понять мужу, что вам это неприятно, и пусть он сам решает эту проблему...
Тут уже решает ваш мужчина, значит он это позволяет, нарушать ваш внутренный мир. Надо объяснить ему, что у вас семья и она не имеет права звонить в такое время, нарушать ваш покой. Отключайте после 23.00 все телефоны. Пусть бережёт вашу нервную систему, только так сохраните гормонию.
_Nikа Demchenko_
давно пора! ! чего терпишь-то??
ОБЯЗАТЕЛЬНО послать!!!
культурно пошлите ее и скажите мужу, что вам это неприятно.
Галина Ф
пошлите и все!!!
Попробуй.
это серьёзно, если невозможно изменить номер телефона, то наверное точно послать
Поговорите с ней, посылать не нужно! Может действительно из-за ребенка?
пошли ее куда подальше!))
Indira Asabaeva