Свадьба, венчание, брак
Бывшая жена моего мужа просто не дает покоя.Звонит постоянно ему.Постоянно что-то надо...Что делать?
Познакомить-бы ее с каким-нибудь хорошим мужчиной, чтоб свой был.
И что в этом такого???? Я, например, к таким вещам отношусь совершенно спокойно. Живет он с Вами? Помогает Вам? Вы не обделены его вниманием? Вот, и чудно. А вообще, Вы можете в таком случае поговорить на эту тему только с мужем и объяснить спокойно, что Вам это совсем не нравится.
только наивные думают, что первый штампик это вместе навсегда, а второй навсегда отдельно. если у них есть общий ребенок - фиг отвертишься.
1-грубо послать нах.
2-вежливо сказать, чтобы прекратила завонить
3-поменять телефон
4-сказать мужу, чтобы сам ей высказался один и последний раз-сюда, не звони
5-по обстоятельствам
Удач!
3-поменять телефон
5-по обстоятельствам
Удач!
Он должен решить раз и навсегда данный вопрос
бывшая жена второго моего мужа то же так поступала. я протерпела пять лет и отправила его к ней обратно. и оказалось, что ее просто жаба душила, что он личную жизнь устроил, а она нет. а мне то же такой тюфяк как он не нужен.
что за фигня ...ну давайте и Вам все бывшие названивать будут и им постоянно будет что то нужно от Вас ...почему бы и нет )))) супруг сам должен все порешать . если она ему так дорога - зачем развелся ?
Возьмите ее обратно к себе, пусть из бывшей первой, станет настоящей второй...
Если у них общих детей нет, То можно конечно и по плахому-поскандалить, послать. . Но если есть дети, то тут уж не куда не денется ваш муж еси он конечно не дерьмо и не откажется от своих детей. В любом случае должен решать только сам мужчина, иначе вы тоже можете стать бывшей.
А муж разве не может решить эту проблемку??
Пройдёт со временем, наберись терпения. Нас тоже долго доставала. Найдите ей мужика - сразу отстанет.
Пусть ваш муж даст ей отпор, это она же на голову села и ноги свесила. Поставте ему таоке условие. и не слушайте то, что у них ребёнок общий. Некоторые его используют как средство шантажа! Она, ещё чего доброго, начнёт вам во время секса звонить, или вовремя, того как выедите обя на машине, она начнёт нагло звонит а ваш посреди дорогимашину остановит для разговора с ней
Обратиться в РОВД с заявлением о хулиганстве.
не оставит, пока себе никого не найдет.
Просто самой поговорить с ней, обьяснить, что ваш муж уже не имеет к ней никакого отношения.
esli est rebenok, to uchites ne obrashat na eto vnimanija
а я вам отвечу проще скорее всего она его еще любит если он ее бросил ради вас то и с вами будет тоже самое первый раз всегда страшно а потом по принципу и еще на чужом несчастье счастья не построишь
Пусть звонит, надоест ему окончательно!!!! А ты наберись терпения!! ! Есть такая категория женщин которые не успокоются.... Когда был рядом - ху.... ый, понадобился другой - "Сразу такая кабыла нужна самому". Все успокоиться со временем. Лиж бы Ваш человек не хотел с ней сойтись, а остальное образуется!!!!
Сменить номер телефона или тупо не отвечать. Но сдаётся мне. . не в этом проблема...
она по этому и бывшая, потому что ДОСТАЛА!!!
Вам надо поговорить друг с другом!
муж пусть этим занимается