Свадьба, венчание, брак

вот муж спит рядом на кровати , а я смотрю и думаю как же я его люблю?у вас бывает такое?

он у меня самый лучший вот сейчас лягу рядом и расцелую его
Мя
Мяу
У меня вчера ночью так было, когда он с работы пришел. Поужинали вместе и потом пошли спать, на работу ведь рано вставать, ну вот смотрела на него и радовалась сама за себя, я ведь самая счастливая - я люблю и меня любят, и не кто-то там, а мой родной и любимый человек.
°Чолпон° #1
Лучший ответ
Мяу и у меня такое смотрю и нарадоваться не могу на него
А у меня нет мужа! (рыдаю)
У всех любящих людей это одинаково, я вот тоже смотрю и умиляюсь, как чеширский кот, толи расцеловать, толи нет, чтоб не воображал
Не только когда спит))
Еще как бывает! А еще в детскую зайду, а там два пупса сопят... Эх, думаю, да я просто пипец какая счастливая.. . Куда уж больше?? ? А расцеловала я их перед сном, а сейчас тихо посижу в гостиной за компом, что бы не мешать, т. к. говорят по клавишам громко стучу, а потом еще раз поцелую и бай....))))
Я за вас искренне рада)) ) Дай вам бог...))))
Нееее, у меня самый лучший))))
Мяу неее
бывает)))) и когда он не рядом, мчу домой чтоб расцеловать)))
Zhanar Alisherovna
Ага, особенно когда он спит.
не целуй он же спит, ото проснюца и ,,,
Мяу будет меня любить
Аха, бывает)) ) Мой любимый такой лапуля когда спит))))) )
Я за Вас рада. Дай Вам Бог в такой любви прожить хотя бы лет 25, а потом еще столько же! )))
Дай вам Бог не изменить свое мнение!
Слава Богу что Вы так думаете!! !
Благослови Вас Бог!!!!
Наталья Ден
Не, не бывает, нет у мя мужа, да и жены нет.. . У мя есть токо бурундук, по кличке Сервер)
Когда спит да, всегдатак.
А когда бродит по дому;;;;;;;;;;;;;;;; могу прибить
а мне спящего покусать охота такой классный аж зубы чешутся....
Мяу и мне
бывает!! ! даже очень часто! я его люблю