Свадьба, венчание, брак
Вот бесит прям: муж спит перед телеком, а говорит что смотрит! У вас бывает такое?)
А попробуй телек выключить, голосит-зачем выключила, я ж смотрю! Ну его, пусть "смотрит")))
постоянно.. . убила бы
устал бедолага. Зачем злиться?
а мой телек не смотрит в принципе
Мой только так и спит) ) Спрашиваю- ты спишь? Нееет.... А у самого глазки закрыты) ) Досмотрю кино - и пинаю нежно с дивана на кровать))
что беситься. радуйтесь. в постель вместе пойдете. укройте любимого пледом...
Не бывает, у нас телек никто не смотрит.
У меня супруг еще лучше делал. Он включал телевизор в зале, в дедкиной комнате и в детской (на компьютере) , причем везде один и тоже канал, а потом спокойно шел в туалет и устраивал там избу-читальню. Или смотрит, допустим, фильм с флешки, поставил паузу, сходил на кухню, поужинал, потом ванну принял, потом по телефону болтает, 3 часа прощло, а пауза все стоит, потом приходит, видит это безобразие и выключает телевизор, чтобы через 5 минут опять его включить и смотреть дальше. Короче, умом мужчину не понять, аршином женским не измерить...
постоянно)) ) а потом куролесит до 3х ночи
Почти каждый вечер)) ) Я не сплю-я телек слушаю))) Это если я переключить надумаю...
а у меня муж протянул от ноутбука к телику шнур, теперь на одном играет, а на другом игру показывают. А у меня нет доступа не к тому не к тому)))) А когда все поделано дома, то это бесит меня ((((( седня на работе))))))
я сама так "смотрю" всегда)))
да уш ((((( ...ДОЛОЙ ТЕЛИКИ ИЗ СПАЛЬНИ!!!!
нет, у меня подруга))
Очень часто. Вот я так никогда не делаю, кстати!
да, очень часто.... и не дает переключать)))) аж бесит)))
"Валентина" бывает довольно часто я тоже не знаю чего прям делать )))
Меня тоже раздражает! Это происходит каждый день, он спит под телик и не дает его выключать, говорит что смотрит, а я не могу спать под болтовню. И приходится уходить спать к детям.