Свадьба, венчание, брак
Слышала от беременной что ее бесит как муж ест, иногда прибить его хочется, это норма при беременности?
Я не понимаю ее, ведь радоваться надо и восхвалять мужа, ведь он ее ребенком осчастливил.
нет. может тошнить от запахов, но не вида как он ест.
не помню такого
ее это будет бесить и после родов..
а раньше ее не бесило? это странность
Almawka Sarsenova
Они до беременности не были женаты и вместе не жили
при беременности и не такое бывает, так что это нормально) ) а радоваться и восхвалять мужа она потом будет, если он отцом хорошим окажется, а то осчастливить то каждый может)))
Almawka Sarsenova
Не знаю, для меня это не приемлимо) я с мужа пылинки буду сдувать, когда ребеночек появится и терпеливой как скала=)
нет, кстати, у беременных такое правда часто бывает! сама ни раз слышала, даже от некоторых знакомых что-то подобное!)
во время беременности даже сложно угадать что будет раздражать
беременность тут ни при чем
Almawka Sarsenova
А что при чем? Характер? Отношения пары?
Беременные девушки чудят, У О"Генри рассказ есть как парень по всему Техасу персики ночью искал для беременной жены.
после родов-хуже будет. пусть готовится к разводу.
Токсикозом он её осчастливил) Ещё кучей анализов, походами по врачам, будущими родами, безсонными ночами, далее см. возраст ребёнка.
Всё это нормально. Не у всех бывает, но при беременности всё что угодно может менять настоение
Да - чокнутость это норма
ну да, как в Загс сходят так начинают выпендриваться
Посоветуй ей с мужем есть врозь, вначале муж поест, как закончит трапезу пойдет она есть, и ничего ее бесить не будет.
а меня бесит когда мой муж поночам чавкает
она его не любит
нет, не норма
беременность же не психзаболевание, а нормальное состояние
мне всегда отца убить хочется во время трапезы. уж так отвратительно люди поглощают пищу, что портят другим аппетит и настроение
у меня во время беременности спина болела очень и все тянуло, и я очень сильно бесилась когда муж ложась спать ворочался долго, даже пинала его))) ) конечно он не обижался но меня помню так бесило это... жуть ..после родов все прошло. смотрю на своих беременных подруг и понимаю какая я долбанутая была слово не такое скажешь и все....
токсикоз ))) штука такая
надо кушать вместе а не сидеть на диете