Свадьба, венчание, брак
Меня очень бесит, когда родственники мужа интерисуются моей дочкой, мной. Хочется сразу им нахомить.
Ну как себя исправить?
Вы актриса? нет? Станьте ею. Я всегда пересекая их порог одеваю улыбку и захожу в дом с иллюзией полного и беззаветного счастья. Никогда не жалуюсь и не рассказываю про те неприятности, которые с нами иногда случаются. Вот сижу как дура и улыбаюсь) ) А че нервы себе портить и что-то доказывать.. . да еще и муж расстроиться, что я в дебаты или в ссору с его родней вступила. Лучше молчать и улыбаться))
Для начала, научись писать без ошибок.
Anahit Voskanyan
Вы у всех ошибки проверяете??? Меня вот маты бесят!!!
Anahit Voskanyan
Спасибо, я уже успокоилась благодаря Вашему рецепту!
Она ведь не только дочка ваша, но и мужа некоторым образом... А родственники мужа имеют к нему непосредственное отношение. Всё взаимосвязано. И хотите вы, не хотите ли- в жилах вашей дочери течёт кровь родственников вашего мужа. И с этим не поспоришь.
А почему? Они наверное дочкой вашей больше интересуются, чем вами. А вами так из вежливости. Ведь она для них внучка!
Меня это тоже очень раздражает. Удалось убедить мужа только в том, что я не желаю, чтобы он сообщал с воей маме о моих болезнях.
Виктория Югай
А это так вообще кошмар, а если ещё и жаловаться начнёт. Я пару раз с ним не съездила в гости к "маме", вроде перестал.
Радоваться надо, что интересуются. Вы чего такая нервная?
самое ужасное в подобных ситуациях, что мать не осознает, что на энергетическом уровне просто нафаршировывает своего ребенка негативом на подсознательном уровне... именно это потом и является темой для разговора о неуправляемых подростках
В смысле "интересуются"? Спрашивают-как поживаете, как дела? Если Вас бесит именно это-то надо бы подлечиться.
Терпеть и смириться. уУ нас тоже ситуация-мы не общаемся с свекровью-а они постоянно у друзей интересуются как мы поживаем-денег не много ли зарабатываем, с ними не хотим поделиться... Вот падлюки!
Если ты в разводе и тебе с их стороны никакой помощи и поддержки нет, то это понятно. Тут или терпеть и не принимать близко к сердцу их любопытство, или высказать всё что думаеш чтобы больше не приставали. А если у тебя есть муж и в семье всё нормально, то так сразу и не посоветуеш.
У меня аллергия на свекровь и ненависть к свёкру. С мужем это обсуждали пару месяцев назад, я сказала, что больше никогда не поеду к его родителям в гости, и к моим мы тоже не поедем, разве что порознь. Кстати, наши родители тоже не поладили - во время подготовки к свадьбе. Я не знаю, как сложится всё, и мне плевать. Разыгрывать из себя прекрасную невестку не собираюсь, расплываясь в улыбке - не терплю и всё!
И я тоже не понимаю, почему у вас такая реакция? А ваши родственники интересуются, например здоровьем вашей семьи? Ваша дочь тоже внучка и ваших родителей и родителей мужа. Неужели вам будет все равно, как будет жить ваша дочь, когда выйдет замуж и у нее родятся дети? А она вам ответит так же, как вы сейчас. Не нормально это, меняйте себя, работайте над собой. Вы все вместе одна семья. А вы не думаете, насколько вашему мужу неприятно это осознавать? Будьте терпимее и снисхоительнее. Вам что то сделали плохое родители мужа? Тогда зачем? Жить нужно стараться не в количестве, а в качестве. Сюда входит и отношение между родственниками так же и все остальное. Все взаимосвязаны и ВСЕ взаимосвязаны? Удачи!
А почему, я не пойму?!
Ne besis',zavedi sebe lubovnika! I uspokojsja!
Pomogaet!
Pomogaet!
Антидепресаты спасут мир
Вы не должны так относится к родственникам мужа. Они вам плохого не желают. И ваш муж тоже чей то ребенок, какой бы большой не был. И его родители переживают о том как складывается семейная жизнь у него. А вы не пытались с ними подружиться? Помогает!
Не надо быть таким душещипательным человечком все нормализуется!!!! Это наверное временная зависть или хорошее внимание ваших родственников со стороны супруга. Не обращайте внимание, будьте спокойны - с кем не бывает!!!!
Похожие вопросы
- Слышала от беременной что ее бесит как муж ест, иногда прибить его хочется, это норма при беременности?
- Сильно поругались с мужем((( ничего не хочется делать...аппатия какая-то((( с дочкой не хочется ничем заниматься((
- Как оправдать себя перед родственниками мужа?
- Родственники мужа потребовали простынь! Муж по национальности - цыган
- Навеяно. А вас разве не бесит когда ваш муж пялится на других девушек на улице???
- Зачем родственники мужа говорят ему, что у него жен еще 10 штук может быть, если у нас есть сын и все отлично??
- Вы бы смогли прекратить все отношения с родственниками мужа иникогда больше не общаться?
- Стоит ли отвечать,когда родственники мужа при тебе попрекают нацию,которую ты лично уважаешь?
- как подружиться с родственниками мужа, если они считают, что предыдущая девушка была бы лучшей женой??
- Родственники мужа достали... подскажите как с ними себя вести чтоб не расстраиваться????