Свадьба, венчание, брак
Я люблю своего мужа, но меня просто бесит как он ест! Чавкает, хлюпает...
Тресни ему ложкой в лоб, в следующий раз когда будет так делать! реально помогает))))))
в загсе рыцарей и интеллигентов никогда и никому не выдавали.
Это родители не научили правильно кушать, мой торопится вечно как будто отнимут и еще рубашку не умеет заправлять нормально, со временим стал носить на выпуск чтоб не приставала а кушает по прежнему еще при этом ложку или вилку держит как лопату.
С мужем живем уже двенадцатый год.. Вот только пару дней назад сидели болтали и пришли к выводу, что одно из самых главных условий для любви в начале и для хороших отношений в перспективе - это отсутствие любого раздражения, которое вызывает любимый человек. Когда любишь, ну.. не может он бесить.. ну Вы меня поняли..
как мне это знакомо)) ) но мы оба думаем, что это у меня из-за беременности)) ) ( 6й месяц моему пузику)
он очень старается, но мимика у него... ахахах... это такое зрелище)) ) наш общий друг прикалывается, что это он еду пугает)) ) как хищник)
Раздельное питание полезно!)))
Сделай замечание или тоже почавкай, похлюпай. Можно привести пример, как у твоей знакомой муж ест противно - сидеть рядом просто невозможно!
Поговорите с ним напрямую. Объясните что вам неприятно. Думаю он вас поймет
да мне это знакомо, меня просто вообще раздражает если кто-то чавкает... фу. Думаю вам нужно об этом сказать что вас это раздражает, я всем говорю, мне нервы дороже и отношения с людьми от этого не портятся!
Обязательно делай ему замечания-но не присутствии других людей и деликатно. Если будешь последовательна-то результат должен быть.
Попробуйте передразнить. Помогает
Мой за три года практически перестал чавкать, но иногда проскакивает. Говорит, что от удовольствия, когда очень вкусно.
Может ему так вкуснее!! ! Меня бесит, когда жена залазит на стул с ногами. И что с этого. Ну удобно так человеку!
ну не знаю моя мама просто привыкла к этому. папа не понимает)))
У меня такая же ситуация.. .
Я говорила ему об этом напрямую, но он оправдывается тем, что так вкуснее.. .
Так как мы едим вместе очень редко, то уже как-то не обращаю внимания. :)
накрой стол. . поставь 2-е тарелки. .
как только приступите к еде, начинай есть только из его тарелки.. .
на недоумение можешь ответить следующим образом: "сокращаю время твоего чавуканья"!!! или "а у тебя макароны лучше чавкаются!!! " чавкай! ! "давай поменяемся"
смейся над ним.. . по доброму.. . называй свинюшкой...
уписалась от вопроса... ешьте раздельно!
попробуй сделать тоже самое при нем, так сказать, вместе. узнай, понравилось ли ему!?
надо об этом ему сказать открыто "мне не очень нравится что ты так кушаешь, ты куда то торопишся? " так и говори, я так маме сказала, папа стал лучше.
не обращай внимание если действительно любишь
Да уж... это действительно бесит сильно! Ешь отдельно от него, либо тогда, когда его нет!!!
Да это так противно... Я не могу выносить когда мой милый сербает, когда пьет чай, особенно ночью. когда я сплю.... а он за компом, попивает чаек... от сербанья я просыпаюсь.... Блин совести совсем нет