Свадьба, венчание, брак
Девочки пожалуйсто честно...Любите своих мужей или живете просто потому что так надо...
я очень люблю мужа, честно честно! без любви жить-тяжело и вредно для здоровья)
я уже давно с мужем не живу: не люблю да и надежд моих не оправдал)))
Люблю.
спросил свою, сказала ты меня зае.... л уже))))))) любит значит)))))
Надо, Федя. На-до!!! !
честно, люблю.... я бы не смогла без любви жить с человеком....
Конечно Люблю!!!! Как жить-то без любви... не представляю даже....
что такое надо?
вы в тюрьме что ли?? ?
я бы не стала жить с человеком. которого не люблю...
вы в тюрьме что ли?? ?
отвечаю честно-живу потому, что люблю!!!!
Потому что мне так удобно.
Конечно люблю, как самого близкого родственника.
Люблю, обожаю, жить без него не могу, мой единственный и неповторимый)))))) ) - это мой муж Андрей!!!!
Хммм а как это жить и мучатся без любви --неее ет не о бо мне. . Я очень люблю своего мужа, уже 10 лет вместе и с каждым годиком любовь все сильнее и сильнее.!!!
раньше замуж ваще не хотела. больше нравилось гулять. но как-то раз нарвалась на своего нынешнего. гулянки как рукой сняло. но если разлад начнётся развод без всяких "а что же скажут ведь муж нужен" бред.
Очень люблю своего мужа, поэтому и живу с ним! С нелюбимым не жила бы...
типа честно ответят... твой статус повысится.... или совсем упадет))))))))
Очень люблю