Свадьба, венчание, брак
Девочки, а вы, после десяти лет совместной жизни, любите своих мужей? Я обожаю! Может я ненормальная?
я завидую белой завистью вашему супругу
Я тоже его обожаю.... особенно, когда он спит)))) Сейчас например, я в нём души не чаю))))
Бывает и такое))) мы женаты 11 лет, самим-по 30))и та же песня))))
Я после 15 могу сказать то же самое. Не вы одна ненормальная)))
А у нас сегодня с моей 10 лет как раз - вчера подарил букет роз - 5 штук, взяли шампань и пьянствовали, сегодня с утра ругнулись, поцеловались и побежали на работы ))))))
Нет, Ты просто счастливая!
Нормальная, нормальная!!!! Я тоже своего и через 10 лет люблю все больше и больше, думаю что это прекрасно!!!! Самое главное это любовь!!!!
Да это же прекрасно!
Вы молодец!
Вы не ненормальная.. . Вы СЧАСТЛИВАЯ!! ! Долгих лет счастья Вашей семье)))
мы всего два года: ) с каждым днем все сильнее люблю его!
Это правильно, и означает, что замуж вы вышли по настоящей любви - вот она и не угасает.
Мы с моим мужем вместе пока еще только 6 лет, но чувства тоже лишь крепчают.
да нет-счастливая
Просто Вы нашли то, что многие ищут всю жизнь...
Мы 25 лет, и не верится что столько лет прошло, а мы не можем друг без друга.
После 21 года совместной жизни я обожаю своего мужа-я еще больше ненормальная? Будь счастлива
Продолжаю любить, ценить и уважать и с каждым годом все сильнее
19 лет живём вместе. Обожжжаю! Особенно, когда трезвый. Нормальная.
А сколько у вас мужей!?
Знаешь у меня жена тоже ненормальная, любит как и ты! И я такой же! Но ведь приятно, черт возьми!!!!
вы сама ответили себе - ОБОЖАЮ и люблю совсем разные вещи. там в такие сроки от любви до ненависти 1 секунда. как привычка - вредная или полезная - у каждого по разному.
Ты счастливый человек!!!