Свадьба, венчание, брак

А кто после 15ти лет совместной жизни всё ещё любит своего мужа? как вам это удаётся?

У нас жизнь интересная. Очень разные, поэтому-вечная борьба, некогда скучать.
Наталья Половых
Лучший ответ
Я после 17 лет боготворю и делаю всё, чтоб он был счастлив и здоров.
скоро 20 лет отметим.. а почему надо переставать его любить-то? он меня так же любит, уважает, заботиться и лелеет.. с годами по-моему чувства только крепнут .ушли мелкие недоразумения, определились с сексом-знаем кому, что, как и когда надо, нашли точки соприкосновения в музыке, литературе, спорте, общие развлечения... растим общих детей...
Ольга Дудина и ни разу за это время не было повода для развода?
Ой, мы летом будем отмечать 13 лет только.. Люблю. Прям до дрожи люблю. Причём чем дальше, тем больше--даже отрицательные моменты замечаю с трудом уже.. Мы женаты с 19 леТ, такая любовь была, такая страсть!))) вопреки всем и всему поженились--как не любить-то?)) Само получается, просто хорошего в жизни больше, чем плохого.
завтра 11 лет.. . Правильный выбор сделали оба))))
Юля Core
Даже после 25... Просто любовь обыкновенная как к близкому родному человеку, без надрыва.
Наталья Мильто
Он до сих пор еще может меня восхищать и удивлять. (это о успехах, делах, сюрпризах)))
Я, после 11-го, правда. Не знаю, как это удается. Секс уже не тот, но я его теперь уважаю как надежную опору, отличного отца, друга. А секс - это приходящее, ценнее гораздо то, что удается построить с годами.
Люблю еще больше, чем в день свадьбы. Удается? Не знаю... может преумножили, что имели.
Первый брак и у меня, и у мужа не сложился. Вместе мы 11 лет. Любила, люблю, и буду любить. Потому что мой муж самый лучший на свете.