Свадьба, венчание, брак
Навеяло....А что, через десять лет совместной жизни уже все живут как соседи?
Некоторые и через год живут как соседи! А некоторые и через 50 лет друг друга любят!
конечно нет. даже мои бабушка с дедушкой в свои за 80 целуются и ухаживают друг за другом. а уж про маму с папой и говорить нечего - молоды душой и телом
только если экономические и бытовые интересы совпадают.
Да вы знаете и через 20 лет я его соседом не ощущаю...)))... .
Судя по ответам все очень и очень индивидуально...)... наверное все-таки есть такая штука, как любовь и ...чувства...)
не всегда
Мне кажется, это индивидуально, надеюсь, у нас так не будет!
угу. причем как хорошие соседи
Фатима Кисметова(Аметова)
Ладно, если как хорошие, это еще пол беды...
соседями они становятся еще раньше, лет эдак через 5
Ну незнаю я за мужем 11 лет.. Почти ничего неизменилось только дети появились)))
Наоборот, чем дальше, тем лучше, исчезают все детские глупые мысли типа-какая я хорошая, а ты то кто? Начинаешь все осмысленней понимать, что значит для тебя этот человек, позади все дурацкие споры, дети выросли и все замечательно! В браке 21год, 5 детей
Нам ещё до этого далеко, но очень хочется надеяться, что соседства не будет, простого.:)
Не дай Бог!
Да не, не все! Но уже конечно не так как в первые годы совместной жизни! Наша жизнь стала какой то спокойной.
Мне вас жаль, надо работать над отношениями, а если забить на партнера, то и врагами можно стать!
Фатима Кисметова(Аметова)
Меня жалеть не надо, у меня все ОК.
Я женат 21 год, и если сравнивать тогда и сейчас, сейчас я ее люблю в два раза сильнее, я благодарен ей за то что она выстояла в трудные времена со мной и никогда не предавала меня: И это все моя голубушка!!!!
Фатима Кисметова(Аметова)
Респект и уважуха! А я и не думала, что есть мужчины способные испытывать чувство благодарности.
Railua Akuzina
Всегда приятно слышать такие слова от мужчин!Счастья вашей семье!
это во многом зависит от женщины. попробуй это обыграть и отношения освежатся. мы 12.5 лет женаты и про нас друзья говорят что мы еще в медовом месяце
Фатима Кисметова(Аметова)
Не согласна, должно быть желание обоих, а женщина одна все на своих хрупких плечах не вынесет...
А мы как брат с сестрой и живем уже 35 лет
Не согласна!! ! долго объяснять, но ты не права!
да :) а почему бы нет :) пришёл ночью поспал утром накормили :) пошёл дальше :)
нам пока только девять с половиной. И у нас очередной приступ любви.
Абишева Айнагуль
Счастливые!:)
Надоедают друг другу
Полная чушь
да
Совсем нет. Мы живём 12,5 лет. Совсем ни как соседи. Но здесь всё индивидуально. Вам удачи =))