Свадьба, венчание, брак
что вас бесит в муже? он вечно мне говорит после работы вечером, что заедет с другом поговорить, час нет, 2 нет, вот
нельзя сразу сказать- меня не будет 2 часа , нет надо врать! бесит что я в положении, мне плохо, а он там, значит ему пофиг..
он не говорит что на 2 часа, потому что боится сказать... вы же будите против, что вы в таком положении, а он аж 2 часа будет у друга вот и говорит что зайдет на 10 минут.. уже образовалась замкнутая цепь... разрывайте... ему не пофиг, и нивкоем случае не говорите так ему, ато он и сам так начнет думать...
Не бесит ничего. Знаю просто некоторые его особенности - как и он мои.
А Вы с ним поговорить не пробовали, а? И если он так Вас бесит - нахрена жить с человеком, который бесит, и с которым договориться невозможно?? ? Нет, ну вот правда - нафига?!?!
он смотрит на Ютубе бесконечно (!!!!) всякие ДТП
у моего друг это комп и от туда его не вытащишь
меня ничего не бесит, я развелась и счастлива. . и хочу жить так. чтобы мне было комфортно
Если я в позе рака по дому что-то делаю, то муж обязательно меня легонько пнет. Меня это раздражает жутко, вчера в него половую тряпку запустила за это.
В вам могу только посоветовать предупредить, что если он задержится у друга, будет сам себе ужин готовить и все остальное тоже сам.
меня всё устраивает
Бесит только одна вещь: неумение реально рассчитывать свое время, ну например говорит: я уже еду, буду через 5 минут, когда дорога занимает час, лишь бы сказать, чтоб отстали побыстрее!
Потом будет ещё хуже!! ! Он просто "толстокожий" и такие не меняются... живут для себя!
Сначала ничего не бесило, потом половина из всего, а теперь- всё бесит!!!! Так и треснула бы!!!!