Свадьба, венчание, брак
Ваш муж любит вас таскать везде с соой? по автозапчастям , на работу к нему заехать, к другу заехать, на заправку...?
Если вы не хотите, какую отмазу придумываете?))))))))))
да, и я всегда с ним, мы везде вместе
любит. и я это очень люблю и ценю, что он всегда меня хочет видеть рядом с собой. обожаю автозапчасти, заправки, друзей! а уж на его работу вообще обожаю-обожаю ездить
за рулем в семье я. к тому же я таскаюсь в такие места, куда иногда без оружия и милиции ни один нормальный человек не сунется. Работа такая. Предлагал как-то вместе поехать. Я отказала. Если прирежут обоих - кто будет детей растить?
А у нас наоборот! ! Он любит везде ездить один!
И не только по делам, даже отдыхать может с другом уехать - с палатками, металлоискателем или удочками!
А мне и неплохо, я в это время своими делами занимаюсь)) )
Конечно, если я хочу куда-нибудь с ним, он с удовольствием возьмет, только я и сама не хочу...
не всегда конечно, но предпочитает мое общество ...а отмазку я не придумываю.. мне с ним интересно даже в гараже)))
раньше таскал по оружейным магазинам, но у меня как организм защищаться начинал-сразу в туалет хотелось!! ! теперь не таскает!
оооооооооооооооо!!!! молчите, иногда, когда не хочу ехать с ним куда-то доходит до того, что он меня поднимает на руки и несет в ванную (это моя начальная "точка")
А я думал, женщины это ценят.
Дашка Гриднева
ценят конечно, но не так часто к примеру, бывает иногда хочется кино посмотреть)))
впервые недавно не хотела с ним ехать к друзьям в фитнес центр, так он начал проводить психологическую беседу, что случилось, почему, как так я останусь дома, а он будет тусит?!? 1 в итоге поехала, и не капельки не пожалела)))
а мне все равно куда.... главное что рядом вместе всегда !!
Голова болит...
Радуйся - значит ты ему нужна и твое мнение он ценит. Меня тоже таскает за собой - я это ценю. Хуже будет если один будет везде ходить, а ты дома будешь одна сидеть.
А мне наоборот это все жутко интересно! Вот только не всегда берет!
тащит везде, как приложение к самому себе. ценю это в нём, хотя бы потому что первый и второй благословенно обходились без меня в своей жизни. а ради этого, любимого из мужей, готова в ноябре под дождём идти с ним в супермаркет, что бы он купил продукты, что бы мне приготовить что-то вкусное. :))) а вобще, если он завёт тебя с собой везде, то это только гооврит о его любви к тебе. не стоит отмораживаться в таких случаях. гораздо обиднее будет, когда однажды он уйдёт сам по своим делам и ему будет п-ть, что ты там делаешь в одиночестве и что ты думаешь по этому поводу.
Лучше прямой ответ и сравнение с чем то, что интересно для вас а ему нет.
а я об этом могу только мечтать....
Пока ты здесь - я в парикмахерскую.