Свадьба, венчание, брак
Вам интересна работа вашего мужа? Вы способны часами выслушивать рассказы о его любимой творческой работе?
и слушаю и буду слушать. и буду делать вид, что мне все интересно и давать буду советы. потому, что чем больше я буду участвовать в его жизни, тем больше он будем меня любить. и зачем ему искать еше слушателя, если я таковым и являюсь
да - очень интересна! с огромным удовольствием распрашиваю и слушаю его рассказы и его беседы с друзьями - сотрудниками
Если честно, то вместо мужа у меня-ЛЧ, и я в его работе понимаю ровно столько же, сколько он- в моей. Работаем мы много и с удовольствием, но, встречаясь друг с другом дома, у нас есть более занимательные способы времяпрепровождения и другие темы для разговоров, чем успехи нас, любимых, в профессии...
Рассказывает мало очень. Сама спрашиваю.... Но слушала бы с удовльствием хоть что... молчун...: -(
как раз он о работе ничего никогда не говорит, типа меньше знаешь-лучше спишь. Деньги приносит и слава богу.
да, я и к ним на работу заезжаю в гости и дома иногда болтаем про нее.
Мой муж о работе старается говорить, но не утомлять своими разговорами. Часами не рассказывает.
конечно, уже 5 лет, мы вместе работаем, правда есть огромный минус - мы и дома говорим о работе
если расскажет, то интересно
мне интересно, что происходит у него на работе в общих чертах: какая там обстановка, всё ли гладко, или начальник полный дурень :)
А вот "технические" подробности рабочего процесса - мне этого просто не понять ))))
Конечно, интересна! Я сама его обо всём расспрашиваю, не каждый день, конечно, но довольно часто, и тогда мы подолгу беседуем и всё обсуждаем - а как же может быть иначе, если любишь!
к счастью у меня нет мужа
Elenka **
А вы сами не достаете свою жену/любимую долгими рассказами и хваставством, вам разве не нужна чья-то похвала и поддержка? оценка вашей неповторимой личности)