Свадьба, венчание, брак

На какие жертвы ради вас способен Ваш муж?)

Вчера мой муж пришел уставший с работы в 9 ч вечера, поужинал. Приготовил соус и салат. Закончил готовку в час ночи. Преболела я. Он знал, что весь день ничего не ела я. Попросил лишь к приходу вытащить мясо из морозилки. На что ваши мужья способны?)) поделитесь хорошим.
Готов не выпить водки один день))
Анна Кириенко
Лучший ответ
естесстно, тут у всех мужья паиньки (посуду моют, убирают, стирают, гладят и жене кредитку без отчета дают)
Отложил ради меня свою мечту на неопределенный срок, потратив на меня отложенные для этой мечты деньги.
Ирина Ковалева
Прошлым летом был случай. Я в центре Москвы была по работе и у меня сломался каблук на туфлях. В этот день вечером мы уезжали в Питер. Я позвонила мужу и сказала, что мне нужна срочно другая обувь. Так он приехал через полгорода и привёз мне босоножки.
Готов спокойно слушать мои брюзжания. Иногда даже сама удивляюсь. Вчера, в праздник, жарил пирожки с картошкой и манты помогал делать.
каждый день жертвует здоровьем и нервами... работает, как лошадь... что бы обеспечить нас всем и даже больше
дело даже не в мелочах... одного этого хватает, что бы его понять и любить... не смотря ни на что
Елена Козак
да на все наверное.. . взять хоть мой характер и лень - любит)
Шахзада Дырова
Ни на какие, если не считать жертвой то, что он может обходиться без еды (не люблю я готовить)
Назира Ашимова
это у него надо спросить
но пока не обижает
Мой ради меня жертвует сном :) Он рано встает на работу (выходной всего один) , я пока не работаю. Утром высыпаюсь и ночью мне долго не хочется спать. Я и ему не даю, говорю: "Посиди со мной еще" или "Да хватит засыпать, еще же рано". И он полночи борится со сном :)
Мой муж не умеет говорить мне слово "нет", это касается чего угодно, мне даже кажется, что он специально был рожден, чтобы ежедневно делать меня счастливой. А насчет каких-то серьезных жертв, связанных с угрозой жизни или здоровья, я надеюсь, мы никогда не столкнемся, и я этого никогда не узнаю....
если болею, способен забить на работу на день-два и ухаживать за мной,
Ольга Орлова
Он у вас герой!!!
Ни фига он не способен! ! Тока пить и пить....
Наталия Сливина рога ему подарите!