Свадьба, венчание, брак
А ваш муж любит кушать первые блюда?какие?
Борщ и уха!
дареному коню в зубы не смотрят
Мой муж очень любит борщ, который варю я :)
Он очень любит мой Борщ, супы и мясной соус !!!
Мой муж вообще обожает супы. Не ест только щи и окрошку с квасом.
Такое ощущение, что любые, главное, чтобы вкусные, а какие, не так важно - солянка, супчик, щи, борщ, лагман.. . 8)
Все, какие варю. щи, борщ, грибной, куриный, со щавелем, рассольник, фасолевый и тд. . Не любит холодные, окрошку или борщ.
мой не признаёт первых блюд говорит что ел что не ел он их непонимает!
борщец мой он любит)) ) вот я ему еще салянку не варила )))))
Бывший муж очень солянку и борщ любит....
Любит. Щи, борщ, рассольник, солянка
Мой тоже супоед. Чаще всего просит борщ и грибной суп. Еще любит из щавеля, специально на зиму замораживаю.
куриный суп обажает!
конечно, практически все, он всеядный, но предпочитает борщ
мой любит все
Мой муж любит любые первые блюда, которые готовлю я. А вот супы-борщи своей мамы теперь не ест. Свекровь обижается.. . на меня.
Суп, суп и еще раз суп, суповой маньяк, любой лиш бы горячий. Один раз в сутки суп должен быть в желудке- главный девиз.
Говорит что, самая вкусная домашняя лапша, приготовленна - мной!!!
уха и борщ которые я готовлю
Мой, не ест первое считая, что это не еда для мужика. Он не наедается.
Готовлю только второе.
мой ест все что я приготовлю ...он не привередлевый