Свадьба, венчание, брак
Если бы у Вашего мужа была на первом месте его мама, Вы бы примирились с тем, что всегда будете у него на втором месте?
Лучше вообще никого по местам не расставлять. Как можно маму с женой сравнивать. Любой будет обидно стоять на втором месте. А потом дети появятся, он еще детей по местам расставлять будет.
так и должно быть. Это нормально. Я тоже маму не предам
Тут всё индивидуально. Если бы мама была ещё та штучка, эгоистка, то нет. Если доброжелательная, то пусть будет. Но это я со своих лет пишу, в 20 я бы вряд ли пережила. Муж меня 2 раза в месяц к маме таскал, выходные псу под хвост. Ездила. Мама вот только оказалась совсем не мамой..., а посторонней теткой. Мама хоть о своем сыне должна думать, ладно я чужая. А эта больше о племянниках переживает, а сейчас вообще содержит тунеядца на пенсию (брат мужа 42- летний) . Мой как сирота оказался, я подобрала, забочусь. Внук у неё один, ей наср@ть.
Если муж - МУЖЧИНА, он не допустит деление мест между мамой и женой. И привьет жене уважение к своей матери.
А вы свою маму на какое место ставите?
Я никогда не была на втором месте,
муж очень грамотно подходит к этому вопросу.
Но даже для меня МАМОЧКА всегда будет на первом месте.
Она свята для меня и никто с ней в один ряд не станет никогда.
Если у вашего сына на первом месте сначала будут его подружки, потом жена, а вы всегда будете на втором - как вы будете с этим мириться?
Если у мужчины на 1 месте НЕ мама, я.... таких мужчин не могу уважать. Это как позор, если на 1 месте жена, а мама после жены.. .
Наоборот ценю и уважаю, если мама на 1 месте. Мама-она одна.
для меня на 1 месте не муж и не дети, а МАМА
такого мужа менять надо
Может быть.
я за такого замуж бы не пошла. мне маменькин сыночек не нужен.
Меня бы это напрягало
это нормально, с чем тут мириться это так и должно быть
жена и муж на 1 месте должны быть .Семья -это пара, читайте Библию
В Библии есть принцип: «Оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут одна плоть» (Бытие 2:24). В другом переводе сказано: "отлепится" от матери и "прилепится" к жене.
Четко и ясно сказано. Также есть слова: «Мужья должны любить своих жен, как свои тела» (Эфесянам 5:28, 29). Насчет РОДИТЕЛЕЙ такого не сказано. Есть только указание: "почитать родителей".
Быть с женой одной плотью, значит, ставит ее на первое место. С ней прежде всего советоваться. И так далее. А мама, она является одной плотью не с сыном, а со своим мужем. Так установлено Богом.
меня бы это напрягло
Я бы с таким перестала бы встречаться изначально.
Мама одна, а жен может быть много.
Галина Винецкая
красава)
нет
Мне так удивительно слушать людей, которые будто не понимают, что любовь к матери, женщине, ребенку-разная любовь и не сравнима ни в проявляениях, ни в местах и титулах! ! !Вот сравнивать жену и любовницу-это еще более менее понятно, но сравнить по любви мать и жену, ребенка или брата/сестру это вообще глупости.
Это всё равно, что сравнить глаз или нос по значимости.
Нет. Ни при каких обстоятельствах.
нет! !
МАТЬ МАТЕРЬЮ ПОНИМАЮ,
Но ПОРА УЖЕ ОТРЫВАТЬСЯ ОТ ЕЁ ЮБКИ!
МАТЬ МАТЕРЬЮ ПОНИМАЮ,
Но ПОРА УЖЕ ОТРЫВАТЬСЯ ОТ ЕЁ ЮБКИ!
были бы жертвы ха ха
Нет
я бы никогда не связала с ним свою жизнь
я была замужем за одним он был последний сын и должен был жить с мамой, жили вместе сколько вытерпела он завёл себе любовницу она родила ему сына я от него ушла он пожил месяц с любовницей живёт но с мамой больше не живёт хотя у неё очень плохо с здоровьем