Свадьба, венчание, брак
когда у мужа друзья на первом месте что делать?.
Купите посудомоечную машинку, это такая вещь полезная, я вот уже который год нарадоваться не могу на неё.
Прикалываться и кайфовать. Прикинь, у него на первом месте подруги будут - лучше? А если это будут твои подруги?
Расслабься - всё хорошо у тебя.
Расслабься - всё хорошо у тебя.
если нельзя изменить ситуацию - надо изменить свое отнощние к ней. относиться спокойно и терпеливо. такая тусня рано или поздно надоест. спокойное и терпеливое отношение жены - стимул возвращаться домой. а ежели она пилит - стимул для затяжных загулов.
Мой первый муж именно на этой почве был в конце концов из мужей удалён.... Других вариантов не рассматривалось.
Женская мудрость и ВРЕМЯ в помощь)) ) За один день, месяц, год.. . и даже за несколько лет одной женщине десяток друзей не перевесить)) ) Над этим поработать надо)))
поставь мужа в очередь
Что делать, чтобы что?
На первом месте всегда то, что комфортно. Значит, что-то его не устраивает. Или меняться масой или менять его.
Завести парочку любовников и не скучать :)
Да это вообще-то нормально. особенно при долгих сроках браков. Лучше сделай так, чтобы для его друзей твой дом был открыт - вот и будете вместе время проводить.
Смириться. Или поменять мужа.
..смириться
стать ему другом (т.. е подругой)
Уходить ...спасать брак не надо, его нет ...вы для него постирушка и кухарка, а в Ваша душа и внутренний мир для него не интересен
сменить мужа! мен
о, у нас такая же фигня была, потом пара разговоров и все. семья на первом месте.
Привыкать ко второму.
найдите психологическую причину того, что скемья на втором плане.
возможно вы его часто "пилите", и он ищет другое "место обитания"или может быть, что вы ярый противник его друзей, разных похождений в бильярд или на пиво, в таком случае это защитная реакция!!! !
предлагайте ему сама, а не сходить ли тебе с петей, ваней, васей на бильярд или отправьтесь к маме на выходные, а ему предложите мальчишник провести, только не забудьте вкуснятины всякой наготовить.!!!
возможно вы его часто "пилите", и он ищет другое "место обитания"или может быть, что вы ярый противник его друзей, разных похождений в бильярд или на пиво, в таком случае это защитная реакция!!! !
предлагайте ему сама, а не сходить ли тебе с петей, ваней, васей на бильярд или отправьтесь к маме на выходные, а ему предложите мальчишник провести, только не забудьте вкуснятины всякой наготовить.!!!
Похожие вопросы
- Если бы у Вашего мужа была на первом месте его мама, Вы бы примирились с тем, что всегда будете у него на втором месте?
- Что делать если у мужа посиделки с друзьями стоят на первом месте?
- Гражданский муж случайно так проболтался, что самое главное в жизни для него - друзья, что ни стоят на первом месте
- Что делать, если мужу дочь от первого брака видимо важнее меня?
- Вот многие тут говорят,"у меня родился ребенок,он теперь на первом месте,муж на 2 месте "
- Нормально ли, если у женатого мужчины, на первом месте не жена, а родители??
- Если у меня нет кроме мужа никого даже друзей а он меня сейчас бросил и ушёл к другу по первому его зову!есть ли смысл
- Мы с мужем друг друга не понимаем - слишком разные. Постоянно ссоримся, говорим друг другу неприятные слова.Что делать?
- посоветуйте,,,у мужа а первом месте Бог,потом семья- и ребенок 2 года,я ревную его, свободное время ходит в дом молитвы
- у мужа на первом месте сестрІь, мама, папа....и так уже 18 лет! семья на втором плане. Как єто изменить?