Нет, это не мазохизм. Не правильно научили. У нас вообще все вверх ногами поставлено, а потом откуда и почему?
Я может, скучно скажу, но это правда потерпите для пользы дела По Библейски "...любить мужа, любить жену. " Муж на первом месте, тогда дети не станут эгоистами и мужчина для женщины такой горы свернет.
Свадьба, венчание, брак
Вот многие тут говорят,"у меня родился ребенок,он теперь на первом месте,муж на 2 месте "
Яна Горбач
абсолютно согласна
Ребенок-это Драгоценность, Счастье, Жемчужина Жизни,
а муж-что)))) -мужья разные бывают и гулящие и фиг знает какие)) -муж-это не самое главное в Жизни-точно вам говорю)
Яна Горбач
если у вас на пути попался не такой как вам надо ,это не значит ,что все плохие
Женщины, которым с мужьями не повезло, возмущаются--ребенок и только он на первом месте... я очень люблю своих детей, но муж... без него не было бы моих детишек, и как можно сказать что он не главный человек в моей жизни? Просто когда ребенок маленький он нуждается в маме практически 24 часа в сутки, умные мужья на это не обижаются, а стараются помочь жене. Вот тогда не стоит вопрос-кто на 1 месте...
Всякое бывает.. . Вот моя бывшая после рождения сына вообще ко мне охладела. Что я только не делал! В итоге оказалось все очень банально просто. Она призналпсь, что не любила меня вообще. В разводе 6 лет. Сыну 10. Сейчас у меня. Наигрались, сейчас спит, завтра на рыбалку))
Иногда приходится выбирать! Вот если мужчина скажет: "Либо ребёнка к матери отправляй, либо мы разводимся! " Вы, конечно же, ребёнка оТправите?
Екатерина Абдрахманова
Нет, задумалась бы, какой он отец...
Согласна, любовь к детям и к мужу разная.
Но если придется выбирать между МАЛЕНЬКИМ ребенком и мужем. То РЕБЕНОК на первом месте - он беспомощный, и сам без меня не справится.
какая глупость, когда создовали семью думали о детях? дети всегда на первом месте, пока они маленькие уделять внимание нужно обоим, детям днем, мужу ночью!
Яна Горбач
если не поняли о чем вопрос-проходите мимо тогда
Да глупости на первом месте, на втором, на десятом! Что за пьедестал? Маленькому ребенку нужно уделять больше времени - это факт. Но уделять время и любить - вещи разные. И если женщина целый день возится с малышом (особенно кгда он грудничок еще) это не значит что муж на второе место отшел, он такой же любимый и остался!
Нашли кого сравнивать
для все мам ребёнок всегда на первом месте, после таких усилий: они носили 9 месяцев своего ребёнка под своим сердцем, потом рожали, и теперь воспитывают! а мужики этого не понимали и никогда наверное не поймут...
Яна Горбач
судя по ответу для вас все мужики-козлы,не смешно самой то?все мужики разные ,каждый индивидуален
начнем с того что на первом месте у меня -я сама. а любовь к ребенку и мужчине-это совсем разные вещи. тут нельзя расставлять такие приоритеты и тем более 1-10 места.
муж был есть и будет всегда на первом
вообще то мужья это тже дети только побольше, это хорошо если сын родился, так можно и игрушки старые подоставать новые вместе сломать.. . а если девочка так это для мужчины вообще сокровище. только вот дорогие мужчины вы ведь очень редко помогаете жене с так скать "приёмами поповытирания" а потом жалуетесь что жена проводит времени больше чем с вами