Свадьба, венчание, брак
Я вчера узнала что мне муж год назад изменял, и у него родился ребенок
Вчера написала мне девушка, сказала что у нее ребенок, от моего мужа. Он с ней спал, когда мы встречались, то есть до брака. Объяснил это все, тем, что считал себя свободным, и долго сомневался и вообще не хотел семью создавать. А мне то как с этим жить то, я не понимаю, мне обидно, неприятно и досадно от всего этого, ко всему прочему у меня обнаружили ВПЧ, это точно от неё. Не знаю, что делать, как это пережить?
Вопрос в чем? Это было до брака. ВПЧ - есть у многих, не смертельно. Хотите, чтобы вас пожалели? За что - вопрос? Посочувствовали? Тоже нечему сочувствовать.
Шынар Утегенова
Самолюбие мое задето сильно, была бы там красавица, что не устоять, понять легче, а там ну самая обычная некрасивая девушка, глупая к тому же, получается ему все равно с кем спать. Просто он мне всегда говорил, что он "крепкий орешек", а тут вот как...
Шынар Утегенова
Я не понимаю, зачем он это делал
Взяла и сразу поверила какой то тетке незнакомой....
Вот это да.
Шынар Утегенова
вы думаете что я взяла такая и поверила, доказательства были, и он сам сказал, что было дело
ВПЧ у мужика вашего мог быть задолго до связи с предыдущей мадамой, если у вас не было других мужиков. Считай, что вышла замуж за разведенку с прицепом и посоветуй ему алименты платить, чтоб не жить со скотиной безответственной.
Выпей водки.
Хрена себе твой муж "шутканул" к 1 апреля!
Наблюдайся теперь у врачей
Соберите мужу чемоданы, пусть у ребенка будет отец, а у вас новый муж.
Шынар Утегенова
не смешите меня, он не уйдет к ребенку, он не хотел ребенка, так вышло, глупо считать, что мужчина будет жить с женщиной из за ребенка
Людмила Лазовская
Так и не жаль Вас. Мужа ребенку не отдаете... а сама из себя жертва-жертва что ли? Определитесь.
А почему Вы не проверили свое здровье перед заключением Брака? Если это он Вас заразил Вы имеете право подать на него в Суд и взыскать, плюс развод. Думаю начинать семейную жизнь с вранья негоже, ничего хорошего наверное не будет. Разве что он так окружит Вас вниманием и заботой что Вы действительно его простите. Но есть вопросы. Как она Вас нашла? Действительно ли это его ребенок и чем это подтверждено документально? Почему муж не рассказал ранее?
Шынар Утегенова
Мы когда встречаться начали оба проверились, у меня ПЦР на ВПЧ был отрицательный, а спустя год появился ВПЧ, мне так гинеколог который от первого ВПЧ вылечила, и сказала, что это от него "подарок". Я как то больше поверила в то, что анализы ошибочные какие то, думаю, ну откуда, а вон откуда... Она ему писала, сначала, я то у него в друзьях в контакте, по фамилии и нашла, фото увидела общее. Он мне сказал, что ребенок у него есть, что девушка его эта нашла, но сказал, что это давно было, до того как мы встречаться начали.... Не рассказал понятно почему, потерять боялся, я точно знаю, что я бы с ним тогда рассталась, ну зачем мне это.... А сейчас мы год в браке и все хорошо было
но вы для себя должны решить.. нужен вам этот человек..
это же до брака. помоему это просто не твое дело . это просто эмоции рано или поздно проидут
1) Как можно остаться девушкой, родив? Просвятите пожалуйста.
2) >Он с ней спал, когда мы встречались
И какие претензии? Вам тоже кто-то вдувал, но он же не орёт на эту тему.
3) >А мне то как с этим жить
Что-то изменилось? Может быть зарплату в дом не приносит? Супружеский долг перестал выполнять?
4) Пережить очень просто. Сравнить выгоды совместной жизни и развода. Может статься, что 25% его зарплаты сильно хуже 100%. А за одно придётся решать кучу проблем, которые решает в семье он.
2) >Он с ней спал, когда мы встречались
3) >А мне то как с этим жить
ВПЧ есть у большинства людей, не парьтесь. Пролечитесь и наблюдайтесь у гинеколога регулярно, раз в год надо сдавать мазок на онкоцитологию. А вот с мужем дело серьезнее, подумайте, есть ли место этому человеку в вашей жизни.
Очень легко, никаких проблем не вижу
Я бы ушла.
готовьтесь к отдаче четверти семейного бюджета на алименты его ребенку.
Поплачьте.
ВПЧ от нее??? Это Вам достоверно ни один врач не скажет. Это есть у 50% женщин и может никак не проявляться длительные годы, пока анализ не сдадите. Обидно, но сдругой стороны вы не были женаты, он действительно был свободен. Ну теперь что, алименты будет платить. Малыша жаль - расти без отца будет, и Вас жаль. Вы ничего не знали, у Вас не было возможности взвесить все за и против до замужества.
Шынар Утегенова
я сдавала все анализы, как мы только встречаться начали, впч был отрицательный, а когда поженились я снова сдала, и ВПЧ нашли. У меня был ВПЧ до него 16-18, я от него избавилась, каждый раз ПЦР на ВПЧ был отрицательный, а тут бац и положительный и тип другой совсем, ну слов нет, я в отчаянии просто
Людмила Лазовская
Вообще не аргумент. Впч появляется в крови единожды и НЕ ВЫЛЕЧИВАЕТСЯ! В моменты сильноот иммунитета он просто временно не определяется. Чтобы достоверно знать, что от нее нужно было чтобы все родные сдали на впч и исключить Ваше заражение от них, никогда не лечить зубы, быть девственницей до мужа. Так что на нее грешить смысла нет. У мужу претензии и к себе.
Если детей нет общих, то лучше разбежаться.
То, что от нее ВПЧ вообще не факт. Он есть у всех людей.
Решай, сможешь ли ты простить и принять этот факт. Поговори с мужем, как быть дальше. Какое у него сейчас отношение к тебе, к ней. Может, он хочет уйти в ту семью? Или, наоборот, только с тобой до конца жизни?
Шынар Утегенова
Какая та семья, о чем вы, там не было семьи, не было отношений, секс был и всё, ребенок ему не нужен, девушка тоже, она потому и написала мне.... Говорит что любит меня очень сильно... как любовь, раньше ведь тоже говорил, а с ней спал, еще ребенка сделал, я не понимаю мужиков, вот не понимаю и всё тут
Многие заметили, что если стараться постепенно забывать горькую обиду, то в конце концов чувство враждебности к обидчику пройдет. Это важный шаг к восстановлению брака.
Шынар Утегенова
как это забыть не знаю, я с утра проснулась, и у меня первая мысль в голове
Я бы сразу расходилась ...человек сделал это и в следующий подходящий случай поступить таким же образом. Тем более, теперь, естественно, она каждый раз будет с этим детём вам о себе напоминать. Честно, не мучайся сейчас, постепенно отпускай его от себя и уходи. Да, любовь, но это ничего больше хорошего в жизнь не принесёт...
Жесть.... сочувствую. я бы с таким жить не смогла. он не был уверен. что значит это вообще? Получается не был уверен прям перед свадьбой. фу, не люблю таких даже мужиком то не назвать