Свадьба, венчание, брак

только вчера узнала,что муж уже давно мне изменяет-я в шоке((((настроения никакого(((

Анюта )))))))
Помнишь, как в фильме "Все будет хорошо"? "Подними руку, а потом резко опусти ее и скажи - а ну и ...с ним! "
Ну а если серьезно - сочувствую, но такова реальность.... выгнала его?
Никитина Татьяна
Лучший ответ
что ножи не точите тогды?))) ) давно пора уже)))))))))))
Марина Циттель
не знала, что даже красивым женам изменяют. Ему х*й отрезать бы....
Гуля Гуля
Жена всегда последней узнаёт
Давай отомстим?))))
• Svetlana • Trikoz
Это кто же тебе так подсиропил?
Имя Фамилия
Шок пройдёт, а муж останется.... Не торопись ничего менять. Будь мудрой.... Сделай так, что бы он в тебя по-новой влюбился
Марина Янина
ну значит сняли розовые очки, выберете что для вас в приоритете и сразу ситуация станет легче, вас пугает ситуация в которой нужно принять решение, а не физическая близость с другой женщиной как таковая
мы развелись по этой причине
Ольга Молокова
как вы узнали? может вам просто наврали
Юлия Писарь
а поговорить с ним не пробовали откровенно.. поговорите вы очень будите удивлены.. ведь проблема наверное не только в нём но и в вас тоже..
Лариса Порох
Если давно, то фигово. Расставаться с таким надо, это разовую измену простить можно. А вот если из семейного бюджета деньги уходят, чувства и внимание на другую тратятся уже давно - то таких проучать надо. И расставаться.
Mahpura Shirinova
Да мужчины с детства такие, что, не знала ?
_ Катрин_
Ну и зачем ты их слушала, доброжелателей?
Masha Pumba
ну лучше поздно, чем никогда. шок пройдет. гони его, будешь свободной, а не обманутой.
грустно (((( а он обьяснил почему? может запутался? все равно тебя любит... или разводиться будешь?
Попробуй начать все с начала, прости, но знай себе цену. Покажи себя с новых сторон, даже дай повод для ревности. Если сейчас не сможешь, то потом даже пробовать не стоит!
Ch
Chrono
Разведись. Что там говорили про начало новой и свободной жизни после развода...?;)
Aigul Belikova