Свадьба, венчание, брак

Дорогие дамы, подскажите, кто готов завести любовника, узнав, что муж изменяет?

это чтобы отомстить или думаете, что легче от этого измена мужа будет восприниматься и счастья и уверенности в себе прибавится?
Я не смогла так сделать в первом браке, просто развелась и всё,хоть в то время очень сильно его любила... Время лечит, встретила достойного мужчину .А изменять, это предательство и не имеет значение в отместку или по острому желанию...
Юля Дегтярёва
Юля Дегтярёва
88 595
Лучший ответ
Любовника заводят для души, а не в качестве мести. Это получается как эрзац того, чего нет на самом деле.
ОН
Ольга Н.
80 376
Я это проходила.. . давно. Только себя наказала - так противно было, неделю отмыться хотелось :(
Eliza Jampolskaja
Eliza Jampolskaja
69 281
Я в свое время так и сделала, в первом браке.
Уверенности мне было и так хоть отбавляй, мне нужна была месть. Легче не стало, только хуже, особенно когда я поняла, что использую молодого человека как вещь, и, в общем, порчу ему жизнь - у него все серьезно, а я развлекаюсь - он-то здесь вообще ни в чем не виноват, а по нему рикошетит.. .

Глупо это, короче.
Карина Крашник
Карина Крашник
82 388
я так поступала и мне повезло . встретился классный мужчина, ухаживал, не приставал, ездили по ресторанам . гуляли в парках. . это для настроения, для поднятия самооценки - очень действенно.
я бы смогла так сделать - как отдушина, для поднятия самооценки и настроения.
Lesyan Aust
Lesyan Aust
61 180
мне не нужен такой муж, а до измены не опущусь уж очень сильно уважаю себя и свою репутацию, а самооценка у меня выше некуда
Нет если он изменит я просто от него уйду, навсегда...
Не буду опускаться до его уровня!
ради мести позволить кому-то ...фууууууууууу
Оля Лучик
Оля Лучик
50 555
Из - за какого то дятла, ложиться под первого встречного. ФУУУУУУУУУУ, прям как собаки.. .

Конкурс пля устраивают, отомстить или как. Разводись на фиг и писюля цела будет, пока трипаком не наградил...
Мiii Lana
Мiii Lana
44 130
тогда лучше просто любовника завести, не дожидаясь измены мужа, как говорится, про запас, а то, мало ли что, завтра узнаешь, пока любовника найдешь, пока то да се, уже и мстить смысл пропадет
Возможно. Но уж лучше сразу уйти
Я ИЗМЕНУ МУЖА УМНО ПРЕСЕКЛА ОН ДО СИХ-ПОР ГОЛОВУ ЛОМАЕТ КАК Я КАЖДЫЙ ШАГ ЕГО ЗНАЮ. У меня знакомый парень есть программист дмитрий посоветовал мне поставить мужу на номер удаленный доступ. Дала ему номер мужа и через часа2 слушала все его разговоры с тел. и вся его переписка со всех мессенджеров дубликатами шла на мой номер, и знала адрес где он есть, ну и по моей просьбе он восстановил прошлую переписку за год. Сразу все и подтвердилось, тел. димы девятъШестъСемъ(090)пятъПятъ(65)Думаю не откажет,да и по цене не дорого.